Скидка -11%
134 070 ₽119 988 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i3-1115G4/8GB/256GB SSD/UHD Graphics/14"/TPM/Win10Pro/gray
Основные характеристики
14-дюймовый Latitude 3420— это стильный, элегантный и удивительно компактный ноутбук. Он идеально подходит как для удаленной работы, так и для просмотра фильмов в дороге и не станет обузой благодаря малому весу.
| Артикул производителя (Part Number) | 3420-2309 |
| Линейка | Latitude |
| Линейка для группировки | Dell Latitude 3420 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i3 |
| Модель процессора | 1115G4 |
| Количество ядер | 2 |
| Частота | 3 ГГц |
| L2 кэш | 2.5 МБ |
| L3 кэш | 6 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | BGA1449 |
| Максимальная частота | 3733 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 8 ГБ |
| Количество слотов | 1 |
| Максимальный объем | 32 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 256 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD |
| Диагональ | 14 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT WVA |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.0 | 1 шт |
| USB 3.1 Type-C | 1 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 54 Вт⋅ч |
| Время работы | до 6 ч |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 326 x 18 x 226 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 1.52 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L2 кэш
2.5 МБ
L3 кэш
6 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
28 Вт
USB 2.0
2 шт
USB 3.0
1 шт
USB 3.1 Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
WWAN
Нет
Артикул производителя (Part Number)
3420-2309
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
14 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
54 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
Latitude
Количество слотов
1
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
2
Контрастность
600 : 1
Линейка
Latitude
Линейка для группировки
Dell Latitude 3420
Максимальная частота
3733 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.1 ГГц
Максимальный объем
32 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
1115G4
Модельный ряд процессора
3420-2309
Общий объем SSD
256 ГБ
Объем
8 ГБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Поддержка сетей LTE
Нет
Подробнее
Intel Core i3-1115G4
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1449
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
14 нм
Тип
Li-ion
Тип карт памяти
Micro SD
Тип матрицы
TFT WVA
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
250 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
2.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
