Скидка -7%
173 853 ₽162 480 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i5-11300H/8GB/512GB SSD/GeForce MX450 2GB/14" FHD/Win10Home/green
Основные характеристики
| Артикул производителя (Part Number) | 5410-4540 |
| Линейка | Vostro |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 11300H |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 2.6 ГГц |
| L2 кэш | 2 МБ |
| L3 кэш | 8 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Сокет | BGA1449 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 8 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD |
| Диагональ | 14 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT WVA |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce MX450 |
| Объем видеопамяти | 2048 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.0 | 2 шт |
| USB 3.1 Type-C | 1 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-pol |
| Емкость | 54 Вт⋅ч |
| Время работы | до 4 ч |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Тёмно-зелёный |
| Габариты | 321 x 18 x 212 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Вес нетто | 1.4 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
320 кБ
L2 кэш
2 МБ
L3 кэш
8 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
28 Вт
USB 3.0
2 шт
USB 3.1 Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
5410-4540
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
High Definition Audio
Веб-камера
Есть
Влажность при хранении
от 5% до 95%, без образования конденсата
Влажность при эксплуатации
от 10% до 95%, без образования конденсата
Время заряда
до 2 ч
Время работы
до 4 ч
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
14 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
54 Вт⋅ч
Количество SSD
1 шт
Количество слотов
2
Количество ядер
4
Количество ячеек
4
Контрастность
500 : 1
Линейка
Vostro
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.4 ГГц
Максимальный объем
Vostro
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
5410-4540
Модельный ряд процессора
Intel Core i5
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
8 ГБ
Объем видеопамяти
2048 МБ
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i5-11300H
Рабочая температура
от 5℃ до 40℃
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1449
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Температура хранения
от -5℃ до 50℃
Техпроцесс
10 нм
Тип
Ноутбук
Тип карт памяти
Micro SD
Тип матрицы
TFT WVA
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce MX450
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel Iris Xe
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
250 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
2.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
