Модель:
890619Артикул:
890619Производитель:
DellАртикул:
Latitude 7320 2-in-1Наличие:
7 шт.Вес:
2 кг
261 792 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i7-1165G7/16GB/512GB SSD/Iris Xe Graphics/13,3" FHD/FPR/TPM/4G/cam/2xThunderbolt 4/Win10Pro
Основные характеристики
Модель Latitude 7320 2-in-1 привлекательна для покупателей, часто пользующихся ноутбуком как в помещении, так и вне его. Ноутбуки Dell Latitude популярны среди покупателей благодаря разнообразию выбора конфигураций, приемлемой цене и превосходному качеству ноутбуков.
| Артикул производителя (Part Number) | 7320-2527 |
| Линейка | Latitude |
| Линейка для группировки | Dell Latitude 7320 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 1165G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 2.8 ГГц |
| L2 кэш | 5 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | BGA1449 |
| Максимальная частота | 4266 МГц |
| Частота установленной памяти | 4266 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 0 |
| Максимальный объем | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD |
| Диагональ | 13.3 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT WVA |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| HDMI | 1 шт |
| Thunderbolt 4 | 2 шт |
| USB 3.2 Type-А | 1 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Сканер лица (FaceID) | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 4145 мАч |
| Емкость | 63 Вт⋅ч |
| Время работы | до 10 ч |
| Тип | Transformer Book |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Алюминий |
| Габариты | 307 x 19 x 200 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, аккумулятор, документация |
| Вес нетто | 1.39 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
192 кБ
L2 кэш
5 МБ
L3 кэш
12 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
28 Вт
Thunderbolt 4
2 шт
USB 3.2 Type-А
1 шт
Wi-Fi
Есть
WWAN
Есть
Артикул производителя (Part Number)
7320-2527
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Intel HD Audio
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
13.3 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
0
Количество слотов
0
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
4
Контрастность
1000 : 1
Линейка
Latitude
Линейка для группировки
Dell Latitude 7320
Максимальная частота
4266 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.7 ГГц
Максимальный объем
16 ГБ
Минимальная частота
4266 МГц
Модель процессора
1165G7
Модельный ряд процессора
7320-2527
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
16 ГБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Поддержка сетей LTE
Есть
Подробнее
Intel Cor i7-1165G7
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер лица (FaceID)
Есть
Сканер отпечатка пальца
Есть
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1449
Средства мобильной коммуникации
LTE
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Считыватель smart card
Есть
Техпроцесс
10 нм
Тип
Latitude
Тип карт памяти
Micro SD
Тип матрицы
TFT WVA
Тип накопителя
SSD
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
4266 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel Iris Xe
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
300 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
2 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
