152 712 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i5-10300H/16GB/512GB SSD/UHD graphics/14" FHD IPS/Win10 Pro/WiFi/BT/cam/black
Основные характеристики
| Артикул производителя (Part Number) | 210-AVCG_bundle005 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 10300H |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 2.5 ГГц |
| L2 кэш | 1 МБ |
| L3 кэш | 8 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Сокет | FCBGA1440 |
| Максимальная частота | 2933 МГц |
| Частота установленной памяти | 2933 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 32 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD |
| Диагональ | 14 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| HDMI | 1 шт |
| Thunderbolt 3 | 1 шт |
| USB 3.0 | 3 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 68 Вт⋅ч |
| Время работы | до 4ч |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габариты | 323 x 23 x 216 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Вес нетто | 1.54 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
256 кБ
L2 кэш
1 МБ
L3 кэш
8 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
45 Вт
Thunderbolt 3
1 шт
USB 3.0
3 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
210-AVCG_bundle005
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
High Definition Audio
Веб-камера
Есть
Вес нетто
1.54 кг
Влажность при хранении
от 10 до 95%(без конденсации)
Влажность при эксплуатации
от 20 до 90%(без конденсации)
Время заряда
до 2ч
Время работы
до 4ч
Встроенный микрофон
Есть
Габариты
323 x 23 x 216 мм
Диагональ
14 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
68 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество слотов
2
Количество ядер
210-AVCG_bundle005
Количество ячеек
4
Максимальная частота
2933 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.5 ГГц
Максимальный объем
32 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
10300H
Модельный ряд процессора
Intel Core i5
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
16 ГБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i5-10300H
Рабочая температура
от 0 до +40°С
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разъем для подключения док-станции
Нет
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
FCBGA1440
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Сумка в комплекте
Нет
Температура хранения
от -20 до +60°С
Техпроцесс
14 нм
Тип
Ноутбук
Тип карт памяти
Micro SD
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
Intel Core i5
Устройства позиционирования
Touchpad
Цвет
Серый
Частота
2.5 ГГц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2933 МГц
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics
Широкоформатный
Есть
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
2.6 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
