Скидка -7%
250 161 ₽233 795 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i7-1185G7/16GB/512GB SSD/14" FHD IPS/Iris Xe graphics/WiFi/BT/cam/Win10Pro/gray
Основные характеристики
Этот компактный и изящный 14-дюймовый ноутбук позволяет работать быстрее, чем когда-либо ранее, благодаря масштабируемой конструкции и высочайшей производительности.
| Артикул производителя (Part Number) | SpecBuild 115084 |
| Линейка | Latitude 5420 |
| Линейка для группировки | Dell Latitude 5420 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 1185G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 3 ГГц |
| L2 кэш | 5 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Сокет | BGA1449 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 0 |
| Максимальный объем | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC |
| Диагональ | 14 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| HDMI | 1 шт |
| Thunderbolt 4 | 2 шт |
| USB 3.2 Type-А | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 63 Вт⋅ч |
| Время работы | до 4 ч. |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 321 x 21 x 212 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 1.18 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L2 кэш
5 МБ
L3 кэш
12 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
28 Вт
Thunderbolt 4
2 шт
USB 3.2 Type-А
2 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
SpecBuild 115084
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Влажность при хранении
от 5 до 95% (без конденсации)
Влажность при эксплуатации
от 10 до 90% (без конденсации)
Время работы
до 4 ч.
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
14 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
63 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
0
Количество слотов
Latitude 5420
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
4
Количество ячеек
4
Линейка
Latitude 5420
Линейка для группировки
Dell Latitude 5420
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.8 ГГц
Максимальный объем
16 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
1185G7
Модельный ряд процессора
SpecBuild 115084
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
16 ГБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i7-1185G7
Рабочая температура
от +5 до +40 °С
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1449
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Температура хранения
от -20 до +60 °С
Техпроцесс
10 нм
Тип
Li-ion
Тип карт памяти
Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel Iris Xe
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
250 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
2.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
