Скидка -7%
Модель:
885959Артикул:
885959Производитель:
DellАртикул:
Latitude 7420Наличие:
10 шт.Вес:
2.5 кг
217 620 ₽203 383 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i5-1145G7 (2.6GHz) 14,0" FullHD WVA Antiglare 400 nits 16GB LPDDR4 512GB SSD Intel Iris Xe Graphics FPR, TPM, vPro 4 cell (63Whr) Linux 3y ProS+NBD gray
Основные характеристики
14-дюймовый Latitude 7420— это стильный, элегантный и удивительно компактный ноутбук. Он идеально подходит как для удаленной работы, так и для просмотра фильмов в дороге и не станет обузой благодаря малому весу.
| Артикул производителя (Part Number) | 7420-2602 |
| Линейка | Latitude |
| Линейка для группировки | Dell Latitude 7420 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 1145G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 2.6 ГГц |
| L2 кэш | 5 МБ |
| L3 кэш | 8 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | BGA1449 |
| Максимальная частота | 4267 МГц |
| Частота установленной памяти | 4267 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 0 |
| Максимальный объем | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD |
| Диагональ | 14 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.0 | 1 шт |
| USB 3.1 Type-C | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Linux |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 63 Вт⋅ч |
| Время работы | до 8 ч |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Материал | Углеродное волокно |
| Габариты | 321 x 17.3 x 209 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, аккумулятор, документация |
| Вес нетто | 1.22 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
320 кБ
L2 кэш
5 МБ
L3 кэш
8 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
28 Вт
USB 3.0
1 шт
USB 3.1 Type-C
2 шт
Wi-Fi
Есть
WWAN
Есть
Артикул производителя (Part Number)
7420-2602
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
14 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
63 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
0
Количество слотов
0
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
4
Количество ячеек
4
Контрастность
800 : 1
Линейка
Latitude
Линейка для группировки
Dell Latitude 7420
Максимальная частота
4267 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.4 ГГц
Максимальный объем
16 ГБ
Минимальная частота
3200 МГц
Модель процессора
1145G7
Модельный ряд процессора
7420-2602
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
16 ГБ
Операционная система
Linux
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Поддержка сетей LTE
Есть
Подробнее
Intel Cor i5-1145G7
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1449
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
14 нм
Тип
Li-ion
Тип карт памяти
Micro SD
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
4267 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel Iris Xe
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
400 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
2.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
