Скидка -5%
Модель:
886413Артикул:
886413Производитель:
DellАртикул:
Precision 7550Наличие:
10 шт.Вес:
4.05 кг
408 812 ₽386 680 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
3840х2160Ноутбук i7-10850H/32GB/512GB SSD/15.6" FHD/Quadro T2000 4GB/WiFi/BT/Win10Pro/gray
Основные характеристики
Очень мощная 15-дюймовая мобильная рабочая станция.
| Артикул производителя (Part Number) | 7550-5430 |
| Линейка | Precision |
| Линейка для группировки | Dell Precision 7550 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 10850H |
| Количество ядер | 6 |
| Частота | 2.7 ГГц |
| L2 кэш | 1.5 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | BGA1440 |
| Максимальная частота | 2666 МГц |
| Частота установленной памяти | 2666 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 4 |
| Максимальный объем | 128 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | M.2 |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 3840х2160 |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT UWVA |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics 630 |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia Quadro T2000 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 4096 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.1 Type-C | 2 шт |
| USB 3.1 Type-А | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 95 Вт⋅ч |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий, пластик |
| Габариты | 360 x 27.36 x 242 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 2.45 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
384 кБ
L2 кэш
1.5 МБ
L3 кэш
12 МБ
Mini-DisplayPort
1 шт
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
45 Вт
USB 3.1 Type-C
2 шт
USB 3.1 Type-А
2 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
7550-5430
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Интерфейс твердотельных накопителей
M.2
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
2
Количество слотов
4
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
6
Линейка
Precision
Линейка для группировки
Dell Precision 7550
Максимальная частота
2666 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
5.1 ГГц
Максимальный объем
128 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
10850H
Модельный ряд процессора
7550-5430
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
16 ГБ
Объем видеопамяти
4096 МБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i7-10850H
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Есть
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1440
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Считыватель smart card
Есть
Техпроцесс
14 нм
Тип
Li-ion
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Тип матрицы
TFT UWVA
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2666 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia Quadro T2000
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics 630
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
500 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
3840х2160
Габариты и вес
Вес:
4.05 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
