72 260 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i3-1115G4/4GB/1000+256GB SSD/14" FHD/noDVD/UHD graphics/Cam/BT/WiFi/Win10Home/black
Основные характеристики
Ноутбук Dell сочетает в себе стильный продуманный дизайн, непревзойденную производительность, надежность и удобные средства управления для эффективной работы.
| Артикул производителя (Part Number) | 3400-4586 |
| Линейка | Vostro 3400 |
| Линейка для группировки | Dell Vostro 3400 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i3 |
| Модель процессора | 1115G4 |
| Количество ядер | 2 |
| Частота | 3 ГГц |
| L2 кэш | 1 МБ |
| L3 кэш | 6 МБ |
| TDP | 26 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | BGA1449 |
| Максимальная частота | 2666 МГц |
| Частота установленной памяти | 2666 МГц |
| Объем | 4 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 16 ГБ |
| Тип накопителя | HDD, SSD |
| Количество HDD | 1 шт |
| Общий объем HDD | 1000 ГБ |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 256 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Диагональ | 14 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT WVA |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.2 Type-C | 1 шт |
| USB 3.2 Type-А | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 42 Вт⋅ч |
| Время работы | до 5 часов |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 329 x 20 x 240 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, документация, блок питания |
| Вес нетто | 1.64 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
160 кБ
L2 кэш
1 МБ
L3 кэш
6 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
26 Вт
USB 2.0
1 шт
USB 3.2 Type-C
1 шт
USB 3.2 Type-А
2 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
3400-4586
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Время отклика
35 мс
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
14 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Интерфейс жестких дисков
SATA
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество HDD
1 шт
Количество SSD
1 шт
Количество слотов
2
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
2
Контрастность
500 : 1
Линейка
Vostro 3400
Линейка для группировки
Dell Vostro 3400
Максимальная частота
2666 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.1 ГГц
Максимальный объем
16 ГБ
Минимальная частота
2666 МГц
Модель процессора
1115G4
Модельный ряд процессора
3400-4586
Общий объем HDD
1000 ГБ
Общий объем SSD
256 ГБ
Объем
4 ГБ
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i3-1115G4
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Нет
Скорость вращения HDD
5400 об/мин
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1449
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
10 нм
Тип
Vostro 3400
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Тип матрицы
TFT WVA
Тип накопителя
HDD, SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2666 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
220 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
2.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
