Скидка -5%
101 440 ₽95 990 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i5 1135G7/16GB/512GB SSD/15.6" FHD/Iris Xe graphics/1Win11Home/WiFi/BT/cam/grey
Основные характеристики
| Артикул производителя (Part Number) | 3510-5173 |
| Линейка | Vostro |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 2.4 ГГц |
| L2 кэш | 2 МБ |
| L3 кэш | 8 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Сокет | BGA1449 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 2666 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT WVA |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.0 | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Домашняя |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-pol |
| Емкость | 41 Вт⋅ч |
| Время работы | до 4 ч |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габариты | 358 x 19 x 235 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Вес нетто | 1.7 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
320 кБ
L2 кэш
2 МБ
L3 кэш
8 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
28 Вт
USB 2.0
1 шт
USB 3.0
2 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
3510-5173
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
High Definition Audio
Веб-камера
Есть
Влажность при хранении
от 5% до 95%, без образования конденсата
Влажность при эксплуатации
от 10% до 95%, без образования конденсата
Время заряда
до 2 ч
Время работы
до 4 ч
Встроенный микрофон
Есть
Габариты
358 x 19 x 235 мм
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
41 Вт⋅ч
Количество SSD
1 шт
Количество слотов
2
Количество ядер
4
Количество ячеек
3
Линейка
Vostro
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.2 ГГц
Максимальный объем
Vostro
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
3510-5173
Модельный ряд процессора
Intel Core i5
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
16 ГБ
Операционная система
Windows 11 Домашняя
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i5-1135G7
Рабочая температура
от 5℃ до 40℃
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1449
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Сумка в комплекте
Нет
Температура хранения
от -5℃ до 50℃
Техпроцесс
10 нм
Тип
Ноутбук
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Тип матрицы
TFT WVA
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
Touchpad
Цвет
Серый
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2666 МГц
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel Iris Xe
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
220 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
2.4 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
