220 026 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i7-11800H/16GB/1TB M.2 SSD/GeForce RTX 3050 Ti 4GB/15.6"FHD/Wi-Fi/BT/FPR/Win10Pro/черный
Основные характеристики
Ноутбук Dell Vostro 7500 сочетает в себе стильный продуманный дизайн, непревзойденную производительность, надежность и удобные средства управления для эффективной работы.
| Артикул производителя (Part Number) | 7510-0345 |
| Линейка | Vostro |
| Линейка для группировки | Dell Vostro 7500 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 11800H |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.3 ГГц |
| L2 кэш | 10 МБ |
| L3 кэш | 24 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | BGA1787 |
| Максимальная частота | 2933 МГц |
| Частота установленной памяти | 2933 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 1 |
| Максимальный объем | 24 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 1024 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce RTX 3050Ti |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 4096 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.0 | 2 шт |
| USB 3.1 Type-C | 1 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 56 Вт⋅ч |
| Время работы | до 5 ч |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Габариты | 356 x 18.9 x 229 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 1.9 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
640 кБ
L2 кэш
10 МБ
L3 кэш
24 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
45 Вт
USB 3.0
2 шт
USB 3.1 Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
7510-0345
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
56 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
1
Количество слотов
1
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
8
Контрастность
700 : 1
Линейка
Vostro
Линейка для группировки
Dell Vostro 7500
Максимальная частота
2933 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.6 ГГц
Максимальный объем
24 ГБ
Минимальная частота
2933 МГц
Модель процессора
11800H
Модельный ряд процессора
7510-0345
Общий объем SSD
1024 ГБ
Объем
16 ГБ
Объем видеопамяти
4096 МБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i7-11800H
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер отпечатка пальца
Есть
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1787
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
10 нм
Тип
Li-ion
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип карт памяти
Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2933 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce RTX 3050Ti
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
300 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
2.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
