Скидка -7%
198 814 ₽185 808 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i5-11400H/8GB/512GB SSD/RTX 3050 4GB/15,6" FHD 120Hz/Win11Home/dark shadow grey
Основные характеристики
Ноутбук Dell G15 5511 сочетает в себе стильный продуманный дизайн, непревзойденную производительность, надежность и удобные средства управления для эффективной работы.
| Артикул производителя (Part Number) | G515-1359 |
| Линейка | G15 |
| Линейка для группировки | Dell G15 5511 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 11400H |
| Количество ядер | 6 |
| Частота | 2.7 ГГц |
| L2 кэш | 7.5 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Сокет | BGA1787 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 8 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 32 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Нет |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT WVA |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce RTX 3050 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 4096 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.2 Type-C | 1 шт |
| USB 3.2 Type-А | 3 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Домашняя |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 4242 мАч |
| Емкость | 56 Вт⋅ч |
| Время работы | до 4 ч |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 357 x 25 x 272 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 2.81 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
480 кБ
L2 кэш
7.5 МБ
L3 кэш
12 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
45 Вт
USB 3.2 Type-C
1 шт
USB 3.2 Type-А
3 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
G515-1359
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Realtek ALC3254
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
56 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
G15
Количество слотов
2
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
6
Контрастность
800 : 1
Линейка
G15
Линейка для группировки
Dell G15 5511
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.5 ГГц
Максимальный объем
32 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
11400H
Модельный ряд процессора
G515-1359
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
8 ГБ
Объем видеопамяти
4096 МБ
Операционная система
Windows 11 Домашняя
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i5-11400H
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Нет
Сокет
BGA1787
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
10 нм
Тип
Li-ion
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип матрицы
TFT WVA
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 2500 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
120 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce RTX 3050
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
250 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
2.8 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
