Скидка -7%
472 001 ₽441 123 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHyper-Threading
ЕстьРазрешение
3840×2400Ноутбук i7-11800H/16GB/512GB SSD/RTX 3050Ti (4GB DDR6)/15,6" UHD+/Touch/2xThund/FPR/TPM/Win11Pro/silver
Основные характеристики
Ноутбук DELL XPS 15 сочетает в себе стильный продуманный дизайн, непревзойденную производительность, надежность и удобные средства управления для эффективной работы.
| Артикул производителя (Part Number) | 9510-0581 |
| Линейка | XPS |
| Линейка для группировки | Dell XPS 15 9510 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 11800H |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.3 ГГц |
| L2 кэш | 10 МБ |
| L3 кэш | 24 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | BGA1787 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 64 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 3840×2400 |
| Сенсорный | Есть |
| Тип матрицы | TFT WVA |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce RTX 3050Ti |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 4096 МБ |
| Thunderbolt 4 | 2 шт |
| USB 3.2 Type-А | 1 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Сканер лица (FaceID) | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 86 Вт⋅ч |
| Время работы | до 8 часов |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Углеродное волокно, Алюминиевый сплав |
| Габариты | 344 x 18 x 230 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 2.04 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
384 кБ
L2 кэш
10 МБ
L3 кэш
24 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
45 Вт
Thunderbolt 4
2 шт
USB 3.2 Type-А
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
9510-0581
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
86 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество слотов
2
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
8
Количество ячеек
6
Контрастность
1600 : 1
Линейка
XPS
Линейка для группировки
Dell XPS 15 9510
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.6 ГГц
Максимальный объем
64 ГБ
Минимальная частота
2666 МГц
Модель процессора
11800H
Модельный ряд процессора
9510-0581
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
16 ГБ
Объем видеопамяти
4096 МБ
Операционная система
Windows 11 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i7-11800H
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Есть
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер лица (FaceID)
Есть
Сканер отпечатка пальца
Есть
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1787
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
10 нм
Тип
Li-ion
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Тип матрицы
TFT WVA
Тип накопителя
SSD
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce RTX 3050Ti
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
500 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
3840×2400
Габариты и вес
Вес:
2.04 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
