Скидка -24%
Модель:
887442Артикул:
887442Производитель:
LenovoАртикул:
Legion 7 16ACHg6Наличие:
1 шт.Вес:
2.5 кг
367 223 ₽279 900 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
2560x1600 (WQXGA)Ноутбук Ryzen 7 5800H/16GB/1TB SSD/GeForce RTX 3080 16GB/16" IPS WQXGA/WiFi/BT/Cam/noOS/dk.grey
Основные характеристики
Внимание! На данном устройстве не установлена операционная система!
Игровой ноутбук Legion благодаря мощному процессору AMD и графике NVIDIA GeForce RTX этот зверь оптимизирован для искусственного интеллекта с помощью Lenovo Legion AI Engine. Усовершенствованное охлаждение поддерживает максимально возможное разрешение. А более высокое соотношение сторон 16:10 и частота обновления до 165 Гц позволяют вам оказаться в «зоне выигрыша» в играх, расширяя поле зрения и усиливая погружение.| Артикул производителя (Part Number) | 82N6001MRK |
| Линейка | Legion |
| Линейка для группировки | Lenovo Legion 7 16 |
| Модельный ряд процессора | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора | 5800H |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 3.2 ГГц |
| L2 кэш | 4 МБ |
| L3 кэш | 16 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | FP6 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 32 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 1024 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Нет |
| Диагональ | 16 " |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | AMD Radeon Graphics |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce RTX 3080 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 16384 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.2 Type-C | 3 шт |
| USB 3.2 Type-А | 3 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Не установлена |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 80 Вт⋅ч |
| Время работы | до 4 часов |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Габариты | 360 x 23.5 x 260 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Нет
L1 кэш
512 кБ
L2 кэш
4 МБ
L3 кэш
16 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Есть
TDP
45 Вт
USB 3.2 Type-C
3 шт
USB 3.2 Type-А
3 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
82N6001MRK
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
High Definition Audio
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
16 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
80 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
2
Количество слотов
2
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
8
Контрастность
1000 : 1
Линейка
Legion
Линейка для группировки
Lenovo Legion 7 16
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.4 ГГц
Максимальный объем
32 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
5800H
Модельный ряд процессора
82N6001MRK
Общий объем SSD
1024 ГБ
Объем
16 ГБ
Объем видеопамяти
16384 МБ
Операционная система
Не установлена
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
AMD Ryzen 7 5800H
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Нет
Сокет
FP6
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
7 нм
Тип
Li-ion
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
165 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce RTX 3080
Чипсет интегрированного графического адаптера
AMD Radeon Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
500 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
2560x1600 (WQXGA)
Габариты и вес
Вес:
2.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
