205 632 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i7-1185G7/16GB/512GB SSD/15.6" Full HD/NV GF MX450 2GB/Win10Pro/gray
Основные характеристики
Этот изящный и компактный 15-дюймовый ноутбук с возможностями масштабирования обеспечивает высочайшую производительность, позволяя вам работать быстрее, чем когда-либо ранее.
| Артикул производителя (Part Number) | 5520-0563 |
| Линейка | Latitude 5520 |
| Линейка для группировки | Dell Latitude 5520 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 1185G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 3 ГГц |
| L2 кэш | 5 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Сокет | BGA1449 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 64 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce MX450 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 2048 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| Thunderbolt 4 | 2 шт, c технологией Power Delivery и DisplayPort (USB Type-C) |
| USB 3.2 Type-А | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 63 Вт⋅ч |
| Время работы | до 5 ч. |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 357.8 x 19.87 x 233.3 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Вес нетто | 1.59 кг |
| Совместимое ПО |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
320 кБ
L2 кэш
5 МБ
L3 кэш
12 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
28 Вт
Thunderbolt 4
2 шт, c технологией Power Delivery и DisplayPort (USB Type-C)
USB 3.2 Type-А
2 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
5520-0563
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Влажность при хранении
от 5 до 95% (без конденсации)
Влажность при эксплуатации
от 10 до 90% (без конденсации)
Время работы
до 5 ч.
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
63 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество слотов
Latitude 5520
Количество ядер
4
Количество ячеек
4
Линейка
Latitude 5520
Линейка для группировки
Dell Latitude 5520
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.8 ГГц
Максимальный объем
64 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
1185G7
Модельный ряд процессора
5520-0563
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
16 ГБ
Объем видеопамяти
2048 МБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i7-1185G7
Рабочая температура
от +5 до +40 °С
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1449
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Температура хранения
от -20 до +60 °С
Техпроцесс
10 нм
Тип
Li-ion
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип карт памяти
Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce MX450
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
3 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
