344 833 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
3840х2160Ноутбук i7-10750H/32GB/15.6" UHD/1000GB SSD/DVD нет/nVidia Quadro P620 4GB/Win10Pro/черный
Основные характеристики
15-дюймовый ноутбук, рассчитанный на производительность в типичном малом бизнесе, оснащенный цифровой клавиатурой и функциями безопасности.
| Артикул производителя (Part Number) | 20TQ004WRT |
| Линейка | ThinkPad |
| Линейка для группировки | Lenovo ThinkPad P15v |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 10750H |
| Количество ядер | 6 |
| Частота | 2.6 ГГц |
| L2 кэш | 1.5 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Сокет | BGA1440 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 32 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 64 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 1024 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 3840х2160 |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics 630 |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia Quadro P620 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Объем видеопамяти | 4096 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.0 | 2 шт |
| USB 3.1 Type-C | 1 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 68 Вт⋅ч |
| Время работы | до 5 ч. |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 367 x 24 x 250 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, документация, блок питания |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
384 кБ
L2 кэш
1.5 МБ
L3 кэш
12 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
45 Вт
USB 3.0
2 шт
USB 3.1 Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
20TQ004WRT
Аудио разъемы
Combo audio jack
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
68 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
1
Количество слотов
ThinkPad
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
6
Количество ячеек
3
Контрастность
500 : 1
Линейка
ThinkPad
Линейка для группировки
Lenovo ThinkPad P15v
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.9 ГГц
Максимальный объем
64 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
10750H
Модельный ряд процессора
20TQ004WRT
Общий объем SSD
1024 ГБ
Объем
32 ГБ
Объем видеопамяти
4096 МБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i7-10750H
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Есть
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1440
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
14 нм
Тип
Li-ion
Тип видеопамяти
GDDR5
Тип карт памяти
SD
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia Quadro P620
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics 630
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
600 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
3840х2160
Габариты и вес
Вес:
5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
