Скидка -7%
48 847 ₽45 651 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Бит данных
5, 6, 7, 8Вес нетто
0.74 кгПреобразователь 4 Port RS-232 device server, DB9
Основные характеристики
Серия MOXA Technologies NPort 5400 обеспечивает удобный и простой путь подключения устройств с последовательным интерфейсом к Ethernet сетям для построения индустриальных сетей управления. MOXA Technologies NPort 5400 защитят ваши инвестиции в аппаратную часть и обеспечат будущую возможность сетевой масштабируемости. Кроме того, серия MOXA NPort 5400 обеспечивает двунаправленную передачу данных между устройствами с последовательным интерфейсом и Ethernet. Вы сможете также централизовать управление последовательными устройствами и осуществлять управление через сеть.
| Количество портов | 4 |
| Тип портов | RS-232 |
| Разъемы | DB9 |
| Передаваемые сигналы RS-232 | CTS, DCD, DSR, DTR, GND, RTS, Rx, Tx |
| Защита от импульсных помех | 15 кВ |
| Количество портов | 1 |
| Тип портов Ethernet | 10/100Base-T |
| Разъемы | RJ45 |
| Сетевые протоколы | ARP, BooTP, DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IP, Rtelnet, SMTP, SNMP, SNTP, TCP, Telnet, UDP |
| Гальваническая изоляция | 1.5 кВ |
| Бит данных | 5, 6, 7, 8 |
| Четность | 0, 1, Нет, Нечётно, Чётно |
| Стоповых бит | 1, 1.5, 2 |
| Управление потоками данных | DTR/DSR, RTS/CTS, XON/XOFF |
| Скорость передачи данных | от 50 бит/с до 921.6 кбит/с бит/сек |
| Способы настройки | Telnet-консоль, Web-консоль, Windows-утилита |
| Кнопка Reset | Есть |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | 205153 ч |
| Рабочая температура | от 0 до +55°С |
| Температура хранения | от -40 до +75°С |
| Рабочая влажность | от 5 до 95% |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Потребление тока | 0.19 А |
| Разъем электропитания | Клеммы, концентрический штекер |
| Цвет | Синий, Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Настольный |
| Комплектация | Устройство, краткое руководство пользователя, документация и ПО на CD |
| Габаритные размеры | 158 x 103 x 33 мм |
| Вес нетто | 0.74 кг |
Основные параметры
Бит данных
5, 6, 7, 8
Вес нетто
0.74 кг
Габаритные размеры
158 x 103 x 33 мм
Гальваническая изоляция
1.5 кВ
Защита от импульсных помех
15 кВ
Кнопка Reset
Есть
Количество портов
1
Комплектация
Устройство, краткое руководство пользователя, документация и ПО на CD
Материал корпуса
Металл
Монтаж
Настольный
Передаваемые сигналы RS-232
4
Потребление тока
0.19 А
Рабочая влажность
от 5 до 95%
Рабочая температура
от 0 до +55°С
Рабочее напряжение
24 В
Разъем электропитания
Клеммы, концентрический штекер
Разъемы
RJ45
Сетевые протоколы
ARP, BooTP, DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IP, Rtelnet, SMTP, SNMP, SNTP, TCP, Telnet, UDP
Скорость передачи данных
от 50 бит/с до 921.6 кбит/с бит/сек
Способы настройки
Telnet-консоль, Web-консоль, Windows-утилита
Среднее время наработки на отказ (MTBF)
205153 ч
Стоповых бит
1, 1.5, 2
Температура хранения
от -40 до +75°С
Тип портов
RS-232
Тип портов Ethernet
10/100Base-T
Управление потоками данных
DTR/DSR, RTS/CTS, XON/XOFF
Цвет
RS-232
Четность
0, 1, Нет, Нечётно, Чётно
Габариты и вес
Вес:
0.6 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
