Модель:
723918Артикул:
723918Производитель:
SupermicroАртикул:
SYS-4029GP-TRT2Наличие:
2 шт.Вес:
45.3 кг
463 562 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
BIOS/UEFI
AMI 32Mb SPI Flash ROMD-Sub
1 штСерверная платформа 4U (2xLGA 3647, C622, 24xDIMM, 24x 2.5" HS, 2x10GbE, IPMI, 4хUSB 3.0, VGA, 4x2000W)
Основные характеристики
| Артикул производителя (Part Number) | SYS-4029GP-TRT2 |
| Линейка | SuperServer |
| Тип сервера | Одноплатформенный |
| Максимальное количество платформ | 1 шт |
| Количество установленных процессоров | Не установлено |
| Модельный ряд | Intel Xeon |
| Поддерживаемые линейки моделей | 2nd Gen. Intel Xeon Scalable Processors (Cascade Lake/Skylake) |
| Количество материнских плат | 1 |
| Модель | CSE-418GTS-R4000BP2 |
| Форм-фактор | Нестандартный |
| Чипсет | Intel C622 |
| Сокет | LGA3647 |
| Поддержка PCI Express 3.0 | Есть |
| Количество PCI-E 16x | 11 шт |
| Количество PCI-E 8x | 1 шт |
| Количество коннекторов M.2 connector | 1 шт |
| BIOS/UEFI | AMI 32Mb SPI Flash ROM |
| Подробнее | |
| Тип установленной памяти | DDR4 |
| Тип поддерживаемой памяти | LRDIMM DDR4, RDIMM DDR4 |
| Количество слотов оперативной памяти | 24 |
| Поддержка ECC | Есть |
| Максимальная частота | 2933 МГц |
| Минимальная частота | 2133 МГц |
| Максимальный объем | 6 ТБ |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Наличие HDD в поставляемой конфигурации | Нет |
| Максимальное кол-во жестких дисков | 24 шт |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Aspeed AST2500 |
| Модель | CSE-418GTS-R4000BP2 |
| Форм-фактор | Rack Mount |
| Количество юнитов | 4 U |
| Количество внешних отсеков 2.5" | 24 шт |
| Горячая замена жесткого диска | Есть |
| Количество встроенных вентиляторов | 8 шт |
| Блок питания в комплекте | Есть |
| Количество блоков питания в поставке | 4 шт |
| Мощность блока питания | 2000 Вт |
| Максимальное количество блоков питания | 4 шт |
| Горячая замена блока питания | Есть |
| Кнопки на передней панели | Power |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 437 x 178 x 737 мм |
| Наличие разъемов на передней панели | Нет |
| Количество USB 3.0 (3.1 Gen1) | 4 шт |
| Количество сетевых интерфейсов | 2 шт |
| Тип сетевых интерфейсов | LAN 1000 Мбит/с (RJ-45) |
| Разъем IPMI (Management LAN) | 1 шт |
| D-Sub | 1 шт |
| Операционная система | Не установлена |
| Вес нетто | 29.7 кг |
Основные параметры
BIOS/UEFI
AMI 32Mb SPI Flash ROM
D-Sub
1 шт
TDP, не более
205 Вт
Артикул производителя (Part Number)
SYS-4029GP-TRT2
Блок питания в комплекте
Есть
Вес нетто
29.7 кг
Влажность при хранении
от 10 до 90%(без конденсации)
Влажность при эксплуатации
от 10 до 90%(без конденсации)
Габариты
437 x 178 x 737 мм
Горячая замена блока питания
Есть
Горячая замена жесткого диска
Есть
Кнопки на передней панели
Power
Количество PCI-E 16x
11 шт
Количество PCI-E 8x
1 шт
Количество USB 3.0 (3.1 Gen1)
4 шт
Количество блоков питания в поставке
4 шт
Количество внешних отсеков 2.5"
24 шт
Количество встроенных вентиляторов
8 шт
Количество коннекторов M.2 connector
1 шт
Количество материнских плат
1
Количество сетевых интерфейсов
2 шт
Количество слотов оперативной памяти
24
Количество установленных процессоров
Не установлено
Количество юнитов
4 U
Линейка
SuperServer
Максимальная частота
SuperServer
Максимально допустимое количество процессоров
2
Максимальное кол-во жестких дисков
24 шт
Максимальное количество блоков питания
4 шт
Максимальное количество платформ
SYS-4029GP-TRT2
Максимальный объем
6 ТБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель
CSE-418GTS-R4000BP2
Модельный ряд
Intel Xeon
Мощность блока питания
2000 Вт
Наличие HDD в поставляемой конфигурации
Нет
Наличие разъемов на передней панели
Нет
Операционная система
Не установлена
Поддерживаемые линейки моделей
2nd Gen. Intel Xeon Scalable Processors (Cascade Lake/Skylake)
Поддерживаемые уровни RAID
0, 1, 5, 10
Поддержка ECC
Есть
Поддержка PCI Express 3.0
Есть
Подробнее
Supermicro X11DPG-OT-CPU
Разъем IPMI (Management LAN)
1 шт
Сокет
LGA3647
Температура хранения
от 0 до +40°С
Температура эксплуатации
от 0 до +40°С
Тип поддерживаемой памяти
LRDIMM DDR4, RDIMM DDR4
Тип сервера
Одноплатформенный
Тип сетевых интерфейсов
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Тип установленной памяти
DDR4
Форм-фактор
Rack Mount
Цвет
Черный
Чипсет
Intel C622
Чипсет интегрированного графического адаптера
Aspeed AST2500
Габариты и вес
Вес:
45.3 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
