238 245 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
eSATA
СтоечныйEthernet 1 Гбит/с
4 штСетевое хранилище 8x3.5"/2.5" SATA,RAID 0/1/5/6/10/JBOD, 4xGbLAN, 2xUSB3.2Gen1, 1xeSATA, 2U, без HDD
Основные характеристики
Мощное решение для хранения данных с функциями резервного копирования и обеспечения непрерывной работы служб подходит как для компаний, так и для любителей информационных технологий.
| Класс устройства | Массив хранения данных |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Наличие дисплея | Нет |
| Тип процессора | AMD Ryzen V1500B |
| Количество ядер | 4 |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Количество занятых слотов | 1 |
| Количество слотов | 2 |
| Наличие накопителей в поставляемой конфигурации | Нет |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 12 шт, с устройством расширения |
| PCI-Express | 1 шт |
| Ethernet 1 Гбит/с | 4 шт |
| USB 3.2 (3.2 Gen1) | 2 шт |
| eSATA | 1 шт |
| Температура эксплуатации | от 0˚C до +35˚C |
| Температура хранения | от -20˚C до +60˚C |
| Питание | От сети |
| Напряжение | 240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность блока питания | 250 Вт |
| Количество блоков питания | 1 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Кнопки | Питание |
| Индикаторы | Активности жестких дисков, Питания |
| Поддерживаемые браузеры | Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari |
| Материал корпуса | Металл |
| Комплект поставки | Сетевой накопитель, набор принадлежностей, кабель питания, кабель питания C13–C14, руководство по быстрой установке |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 482 x 88 x 306.6 мм |
| Вес нетто | 6.9 кг |
Основные параметры
eSATA
Стоечный
Ethernet 1 Гбит/с
4 шт
PCI-Express
1 шт
USB 3.2 (3.2 Gen1)
2 шт
Вес нетто
6.9 кг
Возможность расширения до
32 ГБ
Габариты
482 x 88 x 306.6 мм
Горячая замена
Есть
Диаметр вентиляторов
80 мм
Индикаторы
Статус питания, LAN, USB, HDD
Интерфейс жестких дисков
SATA
Класс устройства
Массив хранения данных
Кнопки
Питание
Количество блоков питания
1
Количество вентиляторов
2 шт
Количество занятых слотов
1
Количество слотов
2
Количество юнитов
2 U
Количество ядер
4
Комплект поставки
Сетевой накопитель, набор принадлежностей, кабель питания, кабель питания C13–C14, руководство по быстрой установке
Максимально допустимый объем хранилища
108 ТБ
Максимальное количество поддерживаемых накопителей
12 шт, с устройством расширения
Материал корпуса
Металл
Мощность блока питания
250 Вт
Наличие вентилятора
Есть
Наличие дисплея
Массив хранения данных
Наличие накопителей в поставляемой конфигурации
Нет
Напряжение
240 В
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Объем флеш памяти
4000 МБ
Питание
От сети
Поддерживаемые браузеры
Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari
Поддерживаемые уровни RAID-массивов
0, 1, 5, 6, 10, JBOD
Поддерживаемые файловые системы
BTRFS, EXT3, EXT4, HFS+, NTFS, exFAT (SDXC) приобретается отдельно в Центре пакетов
Пульт ДУ
Нет
Совместимость с ОС
Apple Mac OS 10.7 и выше, Linux, UNIX, Microsoft Windows 7, 8, 10, Microsoft Windows Server 2003, 2008 R2, 2012, 2012 R2, 2016
Температура хранения
от -20˚C до +60˚C
Температура эксплуатации
от 0˚C до +35˚C
Тип оперативной памяти
DIMM DDR4
Тип процессора
AMD Ryzen V1500B
Уровень шума, не более
25.2 дБА
Форм-фактор
Стоечный
Форм-фактор жестких дисков
2,5", 3,5"
Цвет
Черный
Частота
50 Гц
Частота процессора
2200 ГГц
Габариты и вес
Вес:
7.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
