Скидка -12%
Модель:
721515Артикул:
721515Производитель:
QNAPАртикул:
TVS-672XT-i3-8GНаличие:
1 шт.Вес:
17.64 кг
588 981 ₽519 130 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Ethernet 1 Гбит/с
2 штEthernet 10 Гбит/с
1 штСетевой накопитель 6 отсеков 3,5"/2,5", 2хM.2, 10 GbE BASE-T, 2хThunderbolt 3. i3-8100T 3,1 ГГц, 8 ГБ DDR4
Основные характеристики
Настольное сетевое хранилище TVS-872XT — это высокая производительность, умноженная на коммутационные интерфейсы. Скорость работы обеспечивается процессором и оперативной памятью DDR4, а операции ввода/вывода получают существенный прирост IOPS при установке 2 x NVMe SSD в слоты, интегрированные в системную плату NAS.
| Класс устройства | NAS |
| Форм-фактор | Настольный |
| Наличие дисплея | Есть |
| Количество процессоров | 1 шт |
| Тип процессора | Intel Core i3, 8100T |
| Количество ядер | 4 |
| Техпроцесс | 14 нм |
| L1 кэш | 256 кБ |
| L2 кэш | 1 МБ |
| L3 кэш | 6 МБ |
| TDP | 35 Вт |
| Подробнее | |
| Максимальная частота | 2666 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество занятых слотов | 2 |
| Количество слотов | 2 |
| Наличие накопителей в поставляемой конфигурации | Нет |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 8 шт |
| PCI-Express | 2 шт |
| Thunderbolt | Есть |
| Ethernet 1 Гбит/с | 2 шт |
| Ethernet 10 Гбит/с | 1 шт |
| USB 3.0 (3.1 Gen1) | 3 шт |
| USB 3.1 (3.1 Gen2) | 2 шт |
| HDMI | 1 шт |
| Разъемы аудио | Line-out, Mic-in |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40°C |
| Температура хранения | от -10 до +50°С |
| Влажность при эксплуатации | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Влажность при хранении | от 5 до 95% (без конденсации) |
| Питание | От кабеля |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность блока питания | 250 Вт |
| Количество блоков питания | 1 |
| Собственное энергопотребление | 45.6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 26.5 Вт |
| Пульт ДУ | Нет |
| Кнопки | Кнопка копирования, Питание, Сброс |
| Индикаторы | USB, Активности жестких дисков, Активности сети, Питания |
| Поддерживаемые клиентские ОС | Linux, Mac OS X, Windows |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 264.3 x 188.2 x 279.6 мм |
| Вес нетто | 6.5 кг |
Основные параметры
Ethernet 1 Гбит/с
2 шт
Ethernet 10 Гбит/с
1 шт
HDMI
1 шт
L1 кэш
256 кБ
L2 кэш
1 МБ
L3 кэш
6 МБ
PCI-Express
2 шт
TDP
35 Вт
Thunderbolt
Есть
USB 3.0 (3.1 Gen1)
3 шт
USB 3.1 (3.1 Gen2)
2 шт
Вес нетто
6.5 кг
Влажность при хранении
от 5 до 95% (без конденсации)
Влажность при эксплуатации
от 5 до 95% (без конденсации)
Возможность расширения до
64 ГБ
Габариты
264.3 x 188.2 x 279.6 мм
Горячая замена
Есть
Диаметр вентиляторов
92 мм, 60 мм
Индикаторы
USB, Активности жестких дисков, Активности сети, Питания
Интерфейс жестких дисков
SATA 3 Гб/с, SATA 6 Гб/с
Класс устройства
NAS
Кнопки
Кнопка копирования, Питание, Сброс
Количество блоков питания
1
Количество вентиляторов
4 шт
Количество занятых слотов
2
Количество процессоров
1 шт
Количество слотов
2
Количество ядер
4
Максимальная частота
2666 МГц
Максимально допустимый объем хранилища
84 ТБ
Максимальное количество поддерживаемых накопителей
8 шт
Материал корпуса
Металл, пластик
Мощность блока питания
250 Вт
Наличие вентилятора
Есть
Наличие дисплея
Есть
Наличие накопителей в поставляемой конфигурации
Нет
Напряжение
220 В
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Объем флеш памяти
NAS
Питание
От кабеля
Поддерживаемые клиентские ОС
Linux, Mac OS X, Windows
Подробнее
Intel Core i3-8100T
Потребляемая мощность в режиме ожидания
26.5 Вт
Пульт ДУ
Нет
Разъемы аудио
Line-out, Mic-in
Собственное энергопотребление
45.6 Вт
Температура хранения
от -10 до +50°С
Температура эксплуатации
от 0 до +40°C
Техпроцесс
14 нм
Тип оперативной памяти
SODIMM DDR4
Тип процессора
Intel Core i3, 8100T
Уровень шума, не более
23.8 дБА
Форм-фактор
Настольный
Форм-фактор жестких дисков
Настольный
Цвет
Черный
Частота процессора
3.1 ГГц
Габариты и вес
Вес:
17.64 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
