Модель:
1446MНаличие:
5 шт.
1 232 322 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Штатив Sachtler System FSB 14T Mk II HotPod нагрузка от 0–16 кг (0–35,3 фунта) полезной нагрузки
Характеристики штативных ножек Sachtler HOT-POD 14 из углеродного волокна Hot-Pod с пневматической колонной
Общий
| Тип крепления на голову | Чаша 100 мм |
| Грузоподъемность | 55 фунтов / 25 кг |
| Максимальная рабочая высота | 67,9" / 172,466 см |
| Минимальная рабочая высота | 30,9" / 78,486 см |
| Длина в закрытом виде | 33,5" / 85,09 см |
| Материалы | Алюминий, Углеродное волокно |
| Масса | 11,9 фунтов / 5,4026 кг |
Ноги
| Тип фиксации ноги | Вращающийся фиксирующий рычаг |
| Секции ног | 2 |
Центральная колонна
| Особенности центральной колонны | Центральная распорка с воздушной подушкой |
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 17 фунтов |
| Размеры коробки (ДxШxВ) | 30,5 х 7,5 х 7,5 дюймов |
Характеристики жесткого транспортировочного кейса Sachtler Cover 100 II
| Варианты переноски/транспортировки | Ручка |
| Тип закрытия | Ремень |
| Внутренние размеры | ø: 9,8 x Д: 42,1" / ø: 25,0 x Д: 107,0 см |
| Масса | 9,3 фунта / 4,2 кг |
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 12 фунтов |
| Размеры коробки (ДxШxВ) | 42,7 х 11,5 х 11,5" |
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
