Скидка -23%
Модель:
880383Артикул:
880383Производитель:
DellАртикул:
Inspiron 5415Наличие:
8 шт.Вес:
2.42 кг
150 773 ₽115 443 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук Ryzen 7 5700U/16GB/512GB SSD/Radeon graphics/14" FHD/WiFi/BT/cam/Win10Home/silver
Основные характеристики
| Артикул производителя (Part Number) | 5415-8915 |
| Линейка | Inspiron 5415 |
| Линейка для группировки | Dell Inspiron 5415 |
| Модельный ряд процессора | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора | 5700U |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 1.8 ГГц |
| L2 кэш | 4 МБ |
| L3 кэш | 8 МБ |
| TDP | 15 Вт |
| Сокет | FP6 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC |
| Диагональ | 14 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT WVA |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | AMD Radeon Graphics |
| HDMI | 1 шт |
| USB Type-C | 1 шт |
| USB 3.2 Type-А | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Домашняя |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 41 Вт⋅ч |
| Время работы | до 5 ч. |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Алюминий, пластик |
| Габариты | 321 x 18 x 213 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 1.44 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Нет
L1 кэш
512 кБ
L2 кэш
4 МБ
L3 кэш
8 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Есть
TDP
15 Вт
USB 3.2 Type-А
2 шт
USB Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
5415-8915
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Время работы
до 5 ч.
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
14 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
41 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
Inspiron 5415
Количество слотов
2
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
8
Количество ячеек
3
Контрастность
500 : 1
Линейка
Inspiron 5415
Линейка для группировки
Dell Inspiron 5415
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.3 ГГц
Максимальный объем
16 ГБ
Минимальная частота
3200 МГц
Модель процессора
5700U
Модельный ряд процессора
5415-8915
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
16 ГБ
Операционная система
Windows 11 Домашняя
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Поддержка быстрой зарядки аккумулятора
Есть
Подробнее
AMD Ryzen 7 5700U
Рабочая температура
от +5 до +40 °С
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
FP6
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Температура хранения
от -20 до +60 °С
Техпроцесс
7 нм
Тип
Li-ion
Тип карт памяти
Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC
Тип матрицы
TFT WVA
Тип накопителя
SSD
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет интегрированного графического адаптера
AMD Radeon Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
250 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
2.42 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
