Скидка -7%
240 906 ₽225 146 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
2560x1600 (WQXGA)Ноутбук i7-1165G7/16GB/512GB SSD/14.5" QHD+/GeForce MX350 2GB/WiFi/BT/cam/Win11Home/silver
Основные характеристики
| Артикул производителя (Part Number) | 7400-9355 |
| Линейка | Inspiron 7400 |
| Линейка для группировки | Dell Inspiron 7400 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 1165G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 2.8 ГГц |
| L2 кэш | 5 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Сокет | BGA1449 |
| Максимальная частота | 4267 МГц |
| Частота установленной памяти | 4267 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 0 |
| Максимальный объем | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC |
| Диагональ | 14.5 " |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce MX350 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Объем видеопамяти | 2048 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| USB Type-C | 1 шт |
| USB 3.2 Type-А | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Домашняя |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 52 Вт⋅ч |
| Время работы | до 5 ч. |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Габариты | 321.69 x 16.75 x 224.53 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Вес нетто | 1.26 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
320 кБ
L2 кэш
5 МБ
L3 кэш
12 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
28 Вт
USB 3.2 Type-А
2 шт
USB Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
7400-9355
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Влажность при эксплуатации
от 10 до 90% (без конденсации)
Время работы
до 5 ч.
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
14.5 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
52 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
Inspiron 7400
Количество слотов
0
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
4
Количество ячеек
4
Линейка
Inspiron 7400
Линейка для группировки
Dell Inspiron 7400
Максимальная частота
4267 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.7 ГГц
Максимальный объем
16 ГБ
Минимальная частота
4267 МГц
Модель процессора
1165G7
Модельный ряд процессора
7400-9355
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
16 ГБ
Объем видеопамяти
2048 МБ
Операционная система
Windows 11 Домашняя
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i7-1165G7
Рабочая температура
от +5 до +40 °С
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1449
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Температура хранения
от -20 до +60 °С
Техпроцесс
10 нм
Тип
Li-ion
Тип видеопамяти
GDDR5
Тип карт памяти
Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
2.8 ГГц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
4267 МГц
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce MX350
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
300 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
2560x1600 (WQXGA)
Габариты и вес
Вес:
2.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
