135 277 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Артикул производителя (Part Number)
P40432-B21Версия SAS
12 Гбит/сЖесткий диск 900GB 2,5(SFF) SAS 15K 12G Hot Plug BC HDD (for HPE Proliant Gen10+ only)
Основные характеристики
.
| Артикул производителя (Part Number) | P40432-B21 |
| Тип | HDD |
| Количество | 1 шт |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Номинальный объем | 900 GB |
| Фактический объем | 838 GB |
| Скорость вращения | 15000 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 1200 МБ/с |
| Разъемы | SAS |
Основные параметры
Артикул производителя (Part Number)
P40432-B21
Версия SAS
12 Гбит/с
Влажность при хранении
от 5 до 90% (без конденсации)
Влажность при эксплуатации
от 20 до 80% (без конденсации)
Внешняя скорость передачи данных, до
1200 МБ/с
Количество
1 шт
Назначение
P40432-B21
Номинальный объем
900 GB
Поддержка горячей замены(hot swap)
Есть
Разъемы
SAS
Скорость вращения
15000 об/мин
Температура хранения
от -40°C до 65 °C
Температура эксплуатации
от 5°C до 55 °C
Тип
HDD
Ударостойкость при работе
50 G
Ударостойкость при хранении
200 G
Фактический объем
838 GB
Форм-фактор
2,5"
Габариты и вес
Вес:
0.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
