Скидка -94%
Модель:
851182Артикул:
851182Производитель:
KingstonАртикул:
KSM29SED8/32MEНаличие:
7 шт.Вес:
0.04 кг
679 312 ₽37 861 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Activate to Precharge Delay (tRAS)
32CAS Latency (CL)
21Модуль памяти SODIMM DDR4 32GB 2933MHz CL21 ECC 2Rx8 1.2V 260-pin 16Gbit Micron E retail
Основные характеристики
Оперативная память произведена с учетом требований современных компьютерных систем, что гарантирует ее универсальность и надежность. Модуль относится к классу DDR4, обладает емкостью 32 ГБ и 260-контактным модулем SODIMM. Предельная частота работы устройства достигает 2933 МГц, а пропускная способность – 23400 Мб/с.
| Артикул производителя (Part Number) | KSM29SED8/32ME |
| Стандарт | DDR4 |
| Форм-фактор | SODIMM |
| Объем одного модуля | 32 ГБ |
| Количество модулей в комплекте | 1 шт |
| Суммарный объем | 32 ГБ |
| Эффективная частота | 2933 МГц |
| Пропускная способность | 23400 Мб/с |
| Поддержка ECC | Есть |
| Буферизованная (регистровая) | Нет |
| Низкопрофильная | Нет |
| Количество контактов | 260 |
| CAS Latency (CL) | 21 |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Максимальная выделяемая мощность | 12 Вт |
| Нормальная операционная температура (Tcase) | 85 °C |
| Радиатор | Нет |
| Габариты | 70 x 30 x 3.7 мм |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Activate to Precharge Delay (tRAS)
32
CAS Latency (CL)
21
RAS to CAS Delay (tRCD)
21
Row Precharge Delay (tRP)
21
Артикул производителя (Part Number)
KSM29SED8/32ME
Буферизованная (регистровая)
Нет
Вид поставки
DDR4
Габариты
70 x 30 x 3.7 мм
Количество контактов
260
Количество модулей в комплекте
1 шт
Количество ранков
2
Количество чипов на модуле
18 шт
Компоновка чипов на модуле
Двусторонняя
Максимальная выделяемая мощность
12 Вт
Напряжение питания
1.2 В
Низкопрофильная
Нет
Нормальная операционная температура (Tcase)
85 °C
Объем одного модуля
KSM29SED8/32ME
Поддержка ECC
Есть
Пропускная способность
23400 Мб/с
Радиатор
Нет
Расширенная операционная температура (Tcase)
95 °C
Ссылка на описание на сайте производителя
www.kingston.com
Стандарт
DDR4
Суммарный объем
32 ГБ
Форм-фактор
SODIMM
Эффективная частота
2933 МГц
Габариты и вес
Вес:
0.04 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
