Модель:
890622Артикул:
890622Производитель:
DellАртикул:
Optiplex 5490 AIOНаличие:
5 шт.Вес:
6.45 кг
176 962 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьDisplayPort-Out
1 штМатериал
ПластикРазрешение
1920x1080 (Full HD)Моноблок 23.8'' i5-10500T/8GB/256GB SSD/1TB/UHD Graphics 630/FHD/HAS/TPM/Win10Pro
Основные характеристики
| Артикул производителя (Part Number) | 5490-3381 |
| Линейка | Optiplex 5490 |
| Тип | Моноблок |
| Центральный процессор | Есть |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство | Intel Core i5 |
| Модель | 10500T |
| Количество ядер | 6 |
| Частота | 2.3 ГГц |
| L2 кэш | 1.5 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 65 Вт |
| Сокет | LGA1200 |
| Тип | SODIMM DDR4 |
| Максимальная частота | 2666 МГц |
| Частота установленной памяти | 2666 МГц |
| Объем установленной памяти | 8 ГБ |
| Общее количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Возможность расширения памяти до | 64 ГБ |
| Жесткий диск | Есть |
| Тип накопителя | HDD, SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Количество HDD | 1 шт |
| Общий объем HDD | 1000 ГБ |
| Количество графических адаптеров | 1 |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics 630 |
| Оптический привод | Нет |
| Устройство считывания карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Модель | Dell Optiplex 5490 |
| Материал | Пластик |
| Кнопки на передней/нижней/верхней панели | Power |
| Индикация | HDD Activity, Power |
| Цвет | Черный |
| Кулер CPU | Алюминий-медь |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 шт |
| Наличие разъемов на панели | Есть |
| USB 3.2 (3.2 Gen1) | 1 шт |
| USB Type-C | 1 шт |
| Аудио разъемы | Combo audio jack |
| Количество USB 3.1 (3.1 Gen2) | 4 шт |
| Количество сетевых карт | 1 шт |
| Тип сетевых интерфейсов | LAN 1000 Мбит/с (RJ-45) |
| Линейные аудио разъемы | Line-out |
| DisplayPort-Out | 1 шт |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Сенсорный | Есть |
| Тип матрицы | WVA |
| Изогнутый экран | Нет |
| Диагональ | 23.8 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Веб-камера | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Микрофон | Есть |
| Динамики | Есть |
| Габариты (Ш x В x Г) | 540.2 x 344 x 52.8 мм |
| Вес нетто | 5.88 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
DisplayPort-Out
1 шт
Hyper-Threading/Simultaneous Multithreading
Есть
L1 кэш
384 кБ
L2 кэш
1.5 МБ
L3 кэш
12 МБ
Power Input
Есть
TDP
65 Вт
USB 3.2 (3.2 Gen1)
1 шт
USB Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
5490-3381
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудиочипсет
Realtek ALC3289
Веб-камера
Есть
Возможность расширения памяти до
64 ГБ
Возможность установки жестких дисков, до
2 шт
Жесткий диск
Есть
Изогнутый экран
Нет
Индикация
HDD Activity, Power
Интерфейс HDD
SATA
Интерфейс SSD
PCIe NVMe
Кнопки на передней/нижней/верхней панели
Power
Количество HDD
1 шт
Количество SSD
1 шт
Количество USB 3.1 (3.1 Gen2)
4 шт
Количество внутренних отсеков 2.5
1 шт
Количество встроенных вентиляторов
1 шт
Количество графических адаптеров
1
Количество сетевых карт
1 шт
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
6
Контрастность
600 : 1
Кулер CPU
Алюминий-медь
Линейка
Optiplex 5490
Линейные аудио разъемы
Line-out
Максимальная частота
2666 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
3.8 ГГц
Минимальная частота
Optiplex 5490
Модель
Dell Optiplex 5490
Наличие разъемов на панели
Есть
Общее количество слотов оперативной памяти
2
Общий объем HDD
1000 ГБ
Объем SSD
256 ГБ
Объем установленной памяти
8 ГБ
Оптический привод
Нет
Поддержка PCI Express 3.0
Есть
Подробнее
Intel Core i5-10500T
Производитель процессора
Intel
Светодиодная подсветка
Есть
Семейство
Intel Core i5
Сенсорный
Есть
Скорость вращения HDD
7200 об/мин
Сокет
LGA1200
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
14 нм
Тип
SODIMM DDR4
Тип матрицы
WVA
Тип накопителя
HDD, SSD
Тип сетевых интерфейсов
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройство считывания карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Цвет
Черный
Центральный процессор
5490-3381
Частота
2.3 ГГц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2666 МГц
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics 630
Яркость
250 кд/м2
Основные характеристики
Материал
Пластик
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
6.45 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
