Скидка -25%
Модель:
867197Артикул:
867197Производитель:
DellАртикул:
Inspiron 5505Наличие:
10 шт.Вес:
3.5 кг
132 770 ₽99 990 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук Ryzen 7 4700U/8GB/512GB SSD/15.6" FHD/Radeon Graphics/WiFi/BT/cam/Win10Home/platnum silver
Основные характеристики
Ноутбук Dell сочетает в себе стильный продуманный дизайн, непревзойденную производительность, надежность и удобные средства управления для эффективной работы.
| Артикул производителя (Part Number) | 5505-4984 |
| Линейка | Inspiron |
| Линейка для группировки | Dell Inspiron 5505 |
| Модельный ряд процессора | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора | 4700U |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2 ГГц |
| L2 кэш | 4 МБ |
| L3 кэш | 8 МБ |
| TDP | 15 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | FP6 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 2666 МГц |
| Объем | 8 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 32 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT WVA |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | AMD Radeon Graphics |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.0 | 2 шт |
| USB Type-C | 1 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 40 Вт⋅ч |
| Время работы | до 5 часов |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 356 x 18 x 235 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, документация, блок питания |
| Вес нетто | 1.83 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Нет
L1 кэш
512 кБ
L2 кэш
4 МБ
L3 кэш
8 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
15 Вт
USB 3.0
2 шт
USB Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
5505-4984
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Время заряда
до 3 часов
Время работы
до 5 часов
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
40 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
1
Количество слотов
2
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
8
Количество ячеек
3
Линейка
Inspiron
Линейка для группировки
Dell Inspiron 5505
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.1 ГГц
Максимальный объем
32 ГБ
Минимальная частота
2666 МГц
Модель процессора
4700U
Модельный ряд процессора
5505-4984
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
8 ГБ
Операционная система
Windows 10 Домашняя
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
AMD Ryzen 7 4700U
Рабочая температура
от 0 до +40°С
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
FP6
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
10 нм
Тип
Li-ion
Тип карт памяти
Micro SD
Тип матрицы
TFT WVA
Тип накопителя
SSD
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2666 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет интегрированного графического адаптера
AMD Radeon Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
220 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
3.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
