Скидка -23%
134 564 ₽103 032 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штМатериал
АлюминийРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i7-11370H/8 GB/512 GB SSD/Iris Xe Graphics/15.6" FHD IPS/WiFi/BT/Linux/silver
Основные характеристики
Внимание! На данном устройстве не установлена операционная система!
| Артикул производителя (Part Number) | 5510-9720 |
| Линейка | Inspiron |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 11370H |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 3.3 ГГц |
| L2 кэш | 2 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 30 Вт |
| Сокет | FCBGA1449 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 8 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 32 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.0 | 2 шт |
| USB Type-C | 1 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Linux |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-pol |
| Емкость | 54 Вт⋅ч |
| Время работы | до 4ч |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Алюминий |
| Габариты | 356 x 18 x 229 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Вес нетто | 2 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
320 кБ
L2 кэш
2 МБ
L3 кэш
12 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
30 Вт
USB 3.0
2 шт
USB Type-C
1 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
5510-9720
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Intel HD Audio
Веб-камера
Есть
Влажность при хранении
от 5% до 95%, без образования конденсата
Влажность при эксплуатации
от 10% до 95%, без образования конденсата
Время заряда
до 2ч
Время работы
до 4ч
Встроенный микрофон
Есть
Габариты
356 x 18 x 229 мм
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
54 Вт⋅ч
Количество SSD
1 шт
Количество слотов
2
Количество ядер
4
Количество ячеек
4
Линейка
Inspiron
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.8 ГГц
Максимальный объем
Inspiron
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
5510-9720
Модельный ряд процессора
Intel Core i7
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
8 ГБ
Операционная система
Linux
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i7-11370H
Рабочая температура
от 5℃ до 40℃
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
FCBGA1449
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Температура хранения
от -5℃ до 50℃
Техпроцесс
10 нм
Тип
Ноутбук
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Устройства позиционирования
Touchpad
Цвет
Серебристый
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel Iris Xe
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
250 кд/м²
Основные характеристики
Материал
Алюминий
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
3 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
