129 470 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i5 1135G7/8GB/256GB SSD/Iris Xe graphics/15.6" FHD/WiFi/BT/cam/Win10Pro/black
Основные характеристики
Ноутбук Dell сочетает в себе стильный продуманный дизайн, непревзойденную производительность, надежность и удобные средства управления для эффективной работы.
| Артикул производителя (Part Number) | 3510-5029 |
| Линейка | Vostro |
| Линейка для группировки | Dell Vostro 3510 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 2.4 ГГц |
| L2 кэш | 1 МБ |
| L3 кэш | 8 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | BGA1449 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 2666 МГц |
| Объем | 8 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 256 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT WVA |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.2 Type-А | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 3644 мАч |
| Емкость | 41 Вт⋅ч |
| Время работы | до 5 часов |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 359 x 19 x 236 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, документация, блок питания |
| Вес нетто | 1.69 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
256 кБ
L2 кэш
1 МБ
L3 кэш
8 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
28 Вт
USB 2.0
1 шт
USB 3.2 Type-А
2 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
3510-5029
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
41 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
1
Количество слотов
2
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
4
Количество ячеек
3
Контрастность
400 : 1
Линейка
Vostro
Линейка для группировки
Dell Vostro 3510
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.2 ГГц
Максимальный объем
16 ГБ
Минимальная частота
2666 МГц
Модель процессора
1135G7
Модельный ряд процессора
3510-5029
Общий объем SSD
256 ГБ
Объем
8 ГБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i5-1135G7
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1449
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
10 нм
Тип
Li-ion
Тип карт памяти
SD
Тип матрицы
TFT WVA
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2666 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel Iris Xe
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
220 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
2.7 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
