Скидка -24%
142 470 ₽108 564 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i5-11300H FHD/8GB/512GB SSD/MX450 2GB GDDR6/15.6"/Win11Home/platnum silver
Основные характеристики
Этот изящный и компактный 15-дюймовый ноутбук с возможностями масштабирования обеспечивает высочайшую производительность, позволяя вам работать быстрее, чем когда-либо ранее.
| Артикул производителя (Part Number) | 5510-9690 |
| Линейка для группировки | Dell Inspiron 5510 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 11300H |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 3.1 ГГц |
| L2 кэш | 5 МБ |
| L3 кэш | 8 МБ |
| TDP | 35 Вт |
| Сокет | BGA1449 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 8 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 32 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT WVA |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce MX450 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Объем видеопамяти | 2048 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.2 Type-C Gen 2x2 | 1 шт |
| USB 3.2 Type-А | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Домашняя |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-pol |
| Емкость | 54 Вт⋅ч |
| Время работы | до 6 ч |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Алюминий |
| Габариты | 356 x 14.6 x 229 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 1.633 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
192 кБ
L2 кэш
5 МБ
L3 кэш
8 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
35 Вт
USB 3.2 Type-C Gen 2x2
1 шт
USB 3.2 Type-А
2 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
5510-9690
Аудио разъемы
Combo audio jack
Веб-камера
Есть
Время заряда
до 3 ч
Время отклика
35 мс
Время работы
до 6 ч
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
54 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество слотов
2
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
4
Количество ячеек
4
Контрастность
600 : 1
Линейка для группировки
Dell Inspiron 5510
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.4 ГГц
Максимальный объем
32 ГБ
Минимальная частота
2666 МГц
Модель процессора
5510-9690
Модельный ряд процессора
Intel Core i5
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
8 ГБ
Объем видеопамяти
2048 МБ
Операционная система
Windows 11 Домашняя
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Поддержка быстрой зарядки аккумулятора
Есть, до 80% за 60 минут
Подробнее
Intel Core i5-11300H
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1449
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
10 нм
Тип
Li-pol
Тип видеопамяти
GDDR5
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Тип матрицы
TFT WVA
Тип накопителя
Dell Inspiron 5510
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce MX450
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel Iris Xe
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
250 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
2.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
