Модель:
818843Артикул:
818843Производитель:
LenovoАртикул:
ThinkPad T15p Gen 1Наличие:
2 шт.Вес:
2.8 кг
358 956 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
3840х2160Ноутбук i7-10750H/16GB/512GB SSD/15.6" UHD/GeForce GTX 1050 3GB/Win10Pro
Основные характеристики
Ноутбук ThinkPad T15p сочетает в себе стильный продуманный дизайн, непревзойденную производительность, надежность и удобные средства управления для эффективной работы.
| Артикул производителя (Part Number) | 20TN0006RT |
| Линейка | ThinkPad |
| Линейка для группировки | Lenovo ThinkPad T15p Gen 1 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 10750H |
| Количество ядер | 6 |
| Частота | 2.6 ГГц |
| L2 кэш | 1.5 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | BGA1440 |
| Максимальная частота | 2933 МГц |
| Частота установленной памяти | 2933 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 64 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 512 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 3840х2160 |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT UWVA |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce GTX 1050 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Объем видеопамяти | 3072 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.1 Type-C | 2 шт |
| USB 3.1 Type-А | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 68 Вт⋅ч |
| Время работы | до 8 ч. |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий, пластик |
| Габариты | 366.5 x 22.7 x 250 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, документация, блок питания |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
384 кБ
L2 кэш
1.5 МБ
L3 кэш
12 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
45 Вт
USB 3.1 Type-C
2 шт
USB 3.1 Type-А
2 шт
Wi-Fi
Есть
WWAN
Есть
Артикул производителя (Part Number)
20TN0006RT
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Dolby Premium Audio
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
1
Количество слотов
2
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
6
Контрастность
1400 : 1
Линейка
ThinkPad
Линейка для группировки
Lenovo ThinkPad T15p Gen 1
Максимальная частота
2933 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
5 ГГц
Максимальный объем
64 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
10750H
Модельный ряд процессора
20TN0006RT
Общий объем SSD
512 ГБ
Объем
16 ГБ
Объем видеопамяти
3072 МБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Поддержка сетей LTE
Есть
Подробнее
Intel Core i7-10750H
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1440
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
14 нм
Тип
ThinkPad
Тип видеопамяти
GDDR5
Тип карт памяти
SD
Тип матрицы
TFT UWVA
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
PointStick и Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2933 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce GTX 1050
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
600 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
3840х2160
Габариты и вес
Вес:
2.8 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
