Скидка -7%
19 845 ₽18 546 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Бит данных
5, 6, 7, 8Вес нетто
0.36 кгПреобразователь 2 Port RS-422/485
Основные характеристики
MOXA NPort 5232 — индустриальные асинхронные сервера для подключения до 2-х устройств RS-422/485 к управляющему компьютеру через сеть Ethernet по протоколу TCP/IP. MOXA NPort 5000 устройства компактного размера — отличный выбор для подключения RS-422/485 устройств, таких как станки с программным управлением, измерители, сенсоры к IP Ethernet LAN, что позволяет управлять этими устройствами с любой точки сети или даже через Internet.
| Количество портов | 2 |
| Тип портов | RS-422, RS-485 |
| Разъемы | Клеммы |
| Передаваемые сигналы RS-422 | GND, Rx+, Rx-, Tx+, Tx- |
| Передаваемые сигналы RS-485 (2-проводный) | Data+, Data-, GND |
| Передаваемые сигналы RS-485 (4-проводный) | GND, Rx +, Rx-, Tx +, Tx- |
| Защита от импульсных помех | 15 кВ |
| Управление направлением передачи данных по RS-485 | ADDC |
| Количество портов | 1 |
| Тип портов Ethernet | 10/100Base-T |
| Разъемы | RJ45 |
| Сетевые протоколы | ARP, BooTP, DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IP, Rtelnet, SMTP, SNMP, SNTP, TCP, Telnet, UDP |
| Гальваническая изоляция | 1.5 кВ |
| Бит данных | 5, 6, 7, 8 |
| Четность | 0, 1, Нет, Нечётно, Чётно |
| Стоповых бит | 1, 1.5, 2 |
| Управление потоками данных | XON/XOFF |
| Скорость передачи данных | от 110 бит/с до 230.4 кбит/с бит/сек |
| Способы настройки | Telnet-консоль, Web-консоль, Windows-утилита |
| Кнопка Reset | Есть |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | 102344 ч |
| Рабочая температура | от 0 до +55°С |
| Температура хранения | от -40 до +75°С |
| Рабочая влажность | от 5 до 95 % |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Потребление тока | 0.15 А |
| Разъем электропитания | Клеммы |
| Цвет | Синий, Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Настольный |
| Комплектация | Устройство, краткое руководство пользователя, документация и ПО на CD, клеммный блок для подключения питания |
| Габаритные размеры | 100 x 67 x 22 мм |
| Вес нетто | 0.36 кг |
Основные параметры
Бит данных
5, 6, 7, 8
Вес нетто
0.36 кг
Габаритные размеры
100 x 67 x 22 мм
Гальваническая изоляция
1.5 кВ
Защита от импульсных помех
15 кВ
Кнопка Reset
Есть
Количество портов
1
Комплектация
Устройство, краткое руководство пользователя, документация и ПО на CD, клеммный блок для подключения питания
Материал корпуса
Металл
Монтаж
Настольный
Передаваемые сигналы RS-422
2
Передаваемые сигналы RS-485 (2-проводный)
Data+, Data-, GND
Передаваемые сигналы RS-485 (4-проводный)
GND, Rx +, Rx-, Tx +, Tx-
Потребление тока
0.15 А
Рабочая влажность
от 5 до 95 %
Рабочая температура
от 0 до +55°С
Рабочее напряжение
RS-422, RS-485
Разъем электропитания
Клеммы
Разъемы
RJ45
Сетевые протоколы
ARP, BooTP, DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IP, Rtelnet, SMTP, SNMP, SNTP, TCP, Telnet, UDP
Скорость передачи данных
от 110 бит/с до 230.4 кбит/с бит/сек
Способы настройки
Telnet-консоль, Web-консоль, Windows-утилита
Среднее время наработки на отказ (MTBF)
102344 ч
Стоповых бит
1, 1.5, 2
Температура хранения
от -40 до +75°С
Тип портов
RS-422, RS-485
Тип портов Ethernet
10/100Base-T
Управление направлением передачи данных по RS-485
ADDC
Управление потоками данных
XON/XOFF
Цвет
Синий, Черный
Четность
0, 1, Нет, Нечётно, Чётно
Габариты и вес
Вес:
0.35 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
