Модель:
1868S2Наличие:
7 шт.
1 275 638 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Sachtler Видео 18 S2 ENG 2D Долли
Sachtler Video 18 S2 Жидкостная головка
Пластина камеры
| Характеристики пластины камеры | Скользящая балансировочная пластина, быстросъемная |
| Тип пластины камеры | Тач-энд-гоу пластина 16 |
| Диапазон скольжения балансировочной пластины | 4,7" / 120 мм |
Тренога Платформа
| Крепление основания | 100 мм полусфера |
Панорамирование и наклон
| Управление перетаскиванием | Наклон: 7-шаговый плюс 0 |
| Вертикальный наклон | от +90° до -70° |
| Диапазон панорамирования | 360° |
| Независимая блокировка панорамирования | Да |
| Независимая блокировка наклона | Да |
Физический
| Грузоподъемность | 4–44,1 фунта / 2–20 кг |
| Противовес | Инкрементный 16-шаговый |
| Пузырьковый уровень | 1 х с подсветкой |
| Рабочая температура | от -40 до 140°F / от -40 до 60°C |
| Масса | 9 фунтов / 4,1 кг |
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 11,15 фунтов |
| Размеры коробки (ДxШxВ) | 18 х 10,3 х 7,9" |
Sachtler DA-100 ENG 2D Алюминиевые двухступенчатые штативные ноги (чаша 100 мм) - выдерживает 77 фунтов
Общий
| Тип крепления на голову | Чаша 100 мм |
| Грузоподъемность | 77 фунтов / 34,9 кг |
| Максимальная рабочая высота | 59" / 149,86 см |
| Минимальная рабочая высота | 15,6" / 39,624 см |
| Длина в сложенном виде | 27,2" / 69,088 см |
| Материалы | Алюминий |
| Масса | 6,4 фунта / 2,9056 кг |
Ноги
| Тип фиксации ноги | Флип-лок |
| Секции ног | 3 |
| Особенности ног | Шипастый |
| Распределитель | (Не включено) |
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 8,5 фунтов |
| Размеры коробки (ДxШxВ) | 34,1 х 7,3 х 7,1" |
Sachtler Dolly S с замками и защитой
Ноги
| Совместимость со штативом | Ноги с шипами |
| Рабочий след | 33" / 83,82 см |
| Регулируемая площадь опоры | Нет |
| Грузоподъемность | 210 фунтов / 95,34 кг |
| Длина в сложенном виде | 26,0" / 66 см |
| Блокировка колес | Да |
| Диаметр колеса | 4" / 10,2 см |
| Защитные ограждения для кабелей | Да |
| Материал | Алюминий |
| Масса | 9,8 фунта / 4,4 кг |
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 14 фунтов |
| Размеры коробки (ДxШxВ) | 28,3 х 11,8 х 11,5" |
Sachtler 3271 Телескопическая ручка для кастрюли (левая)
Информация об упаковке
| Вес упаковки | 0,91 фунта |
| Размеры коробки (ДxШxВ) | 16,75 х 4 х 3,95" |
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
