Скидка -9%
Модель:
752848Артикул:
752848Производитель:
SupermicroАртикул:
SYS-4029GP-TRTНаличие:
2 шт.Вес:
45.3 кг
988 843 ₽896 795 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
D-Sub
1 штIntel AMT 9.0 (IPMI 2.0)
ЕстьСерверная платформа 4U (2*LGA3647, C622, 24*DDR4(2933), 10*SATA 6G RAID, 2*10GbE, IPMI, 4*USB 3.0, VGA, 4*2000W)
Основные характеристики
Сервер Supermicro SYS-4029GP-TRT — эта безопасная и универсальная платформа в корпусе высотой 4U, обеспечивает исключительный баланс процессора, памяти и средств ввода-вывода для интенсивных нагрузок виртуализации и операций с данными.
| Предупреждение: | Для задействования всех возможностей устройства может понадобится дополнительное оборудование. Перед покупкой товара, уточните комплектацию у менеджера. |
| Артикул производителя (Part Number) | SYS-4029GP-TRT |
| Тип сервера | Одноплатформенный |
| Количество установленных процессоров | Не установлено |
| Модельный ряд | Intel Xeon |
| Поддерживаемые линейки моделей | Процессоры второго поколения Intel Xeon Scalable (Cascade Lake/Skylake) |
| Количество материнских плат | 1 |
| Модель | X11DPG-OT-CPU |
| Форм-фактор | Нестандартный |
| Чипсет | Intel C622 |
| Сокет | LGA3647 |
| Поддержка PCI Express 3.0 | Есть |
| Частота системной шины | 100 МГц |
| Количество PCI-E 16x | 8 шт |
| Количество PCI-E 8x | 2 шт |
| Количество PCI-E 4x | 1 шт |
| Аудиокарта | Отсутствует |
| Intel AMT 9.0 (IPMI 2.0) | Есть |
| Подробнее | |
| Тип установленной памяти | Не установлена |
| Тип поддерживаемой памяти | LRDIMM DDR4, RDIMM DDR4 |
| Количество слотов оперативной памяти | 24 |
| Поддержка ECC | Есть |
| Максимальная частота | 2933 МГц |
| Минимальная частота | 2133 МГц |
| Максимальный объем | 6 ТБ |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Наличие HDD в поставляемой конфигурации | Нет |
| Максимальное кол-во жестких дисков | 24 шт |
| Тип контроллера | Intel C622 |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддерживаемые дисковые интерфейсы | SATA 6 Gb/s |
| Число портов | 8 шт |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Aspeed AST2500 |
| Модель | CSE-418GTS-R4000BP2 |
| Форм-фактор | Rack Mount |
| Количество юнитов | 4 U |
| Количество внешних отсеков 2.5" | 24 шт |
| Горячая замена жесткого диска | Есть |
| Количество слотов расширения | 21 |
| Допустимая высота карт расширения | FH (FP) |
| Количество встроенных вентиляторов | 8 шт |
| Блок питания в комплекте | Есть |
| Количество блоков питания в поставке | 4 шт |
| Мощность блока питания | 2000 Вт |
| Максимальное количество блоков питания | 4 шт |
| Кнопки на передней панели | Power, System Reset |
| Индикация | Power status LED, Hard drive activity LED, 2 Network activity LEDs, System Overheat LED, Power fail LED |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 437 x 178 x 737 мм |
| Наличие разъемов на передней панели | Нет |
| Количество USB 3.0 (3.1 Gen1) | 2 шт |
| Количество сетевых интерфейсов | 2 шт |
| Тип сетевых интерфейсов | LAN 10 Гбит/с (RJ-45) |
| Разъем IPMI (Management LAN) | 1 шт |
| D-Sub | 1 шт |
| Операционная система | Не установлена |
| Вес нетто | 29.7 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
D-Sub
1 шт
Intel AMT 9.0 (IPMI 2.0)
Есть
TDP, не более
205 Вт
Артикул производителя (Part Number)
SYS-4029GP-TRT
Аудиокарта
Отсутствует
Блок питания в комплекте
Есть
Вес нетто
29.7 кг
Влажность при хранении
от 5% до 95% (без конденсата)
Влажность при эксплуатации
от 8% до 90% (без конденсата)
Габариты
437 x 178 x 737 мм
Горячая замена жесткого диска
Есть
Допустимая высота карт расширения
FH (FP)
Индикация
Power status LED, Hard drive activity LED, 2 Network activity LEDs, System Overheat LED, Power fail LED
Кнопки на передней панели
Power, System Reset
Количество PCI-E 16x
8 шт
Количество PCI-E 4x
1 шт
Количество PCI-E 8x
2 шт
Количество USB 3.0 (3.1 Gen1)
2 шт
Количество блоков питания в поставке
4 шт
Количество внешних отсеков 2.5"
24 шт
Количество встроенных вентиляторов
8 шт
Количество материнских плат
1
Количество сетевых интерфейсов
2 шт
Количество слотов оперативной памяти
SYS-4029GP-TRT
Количество слотов расширения
21
Количество установленных процессоров
Для задействования всех возможностей устройства может понадобится дополнительное оборудование. Перед покупкой товара, уточните комплектацию у менеджера.
Количество юнитов
4 U
Максимальная частота
2933 МГц
Максимально допустимое количество процессоров
2
Максимальное кол-во жестких дисков
24 шт
Максимальное количество блоков питания
4 шт
Максимальный объем
6 ТБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель
CSE-418GTS-R4000BP2
Модельный ряд
Intel Xeon
Мощность блока питания
2000 Вт
Наличие HDD в поставляемой конфигурации
Нет
Наличие разъемов на передней панели
Нет
Операционная система
Не установлена
Охлаждение
Воздушное
Поддерживаемые дисковые интерфейсы
SATA 6 Gb/s
Поддерживаемые линейки моделей
Процессоры второго поколения Intel Xeon Scalable (Cascade Lake/Skylake)
Поддерживаемые уровни RAID
0, 1, 5, 10
Поддержка ECC
Есть
Поддержка PCI Express 3.0
Есть
Подробнее
X11DPG-OT-CPU
Предупреждение:
Для задействования всех возможностей устройства может понадобится дополнительное оборудование. Перед покупкой товара, уточните комплектацию у менеджера.
Разъем IPMI (Management LAN)
1 шт
Сокет
LGA3647
Ссылка на описание на сайте производителя
www.supermicro.com
Температура хранения
от -40°C до 60°C
Температура эксплуатации
от 10°C до 35°C
Тип контроллера
Intel C622
Тип поддерживаемой памяти
LRDIMM DDR4, RDIMM DDR4
Тип сервера
Одноплатформенный
Тип сетевых интерфейсов
LAN 10 Гбит/с (RJ-45)
Тип установленной памяти
Не установлена
Форм-фактор
Rack Mount
Цвет
Черный
Частота системной шины
100 МГц
Чипсет
Intel C622
Чипсет интегрированного графического адаптера
Aspeed AST2500
Число портов
8 шт
Габариты и вес
Вес:
45.3 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
