194 875 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
eSATA
2 штEthernet 1 Гбит/с
4 штСетевое хранилище 6x3.5/2.5" HDD/SSD SATA (2xNVMe), RAID 0/1/5/6/10/JBOD, 4xGbLAN, 3xUSB3.2, 2xeSATA, без HDD
Основные характеристики
Устройство Synology DS1621+ — это мощное и компактное сетевое решение для хранения данных с 6 отсеками, предназначенное для хранения и защиты критически важных данных.
| Линейка | DS |
| Класс устройства | NAS |
| Форм-фактор | Настольный |
| Наличие дисплея | Нет |
| Количество процессоров | 1 шт |
| Тип процессора | AMD |
| Модель процессора | V1500B |
| Количество ядер | 4 |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Hyper-Threading | Есть |
| Частота установленной памяти | 2133 МГц |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Количество занятых слотов | 1 |
| Количество слотов | 2 |
| Наличие накопителей в поставляемой конфигурации | Нет |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 6 шт |
| Количество слотов расширения | 1 |
| PCI-Express 8x | 1 шт |
| Слоты M.2 | 2 шт |
| Ethernet 1 Гбит/с | 4 шт |
| USB 3.0 (3.1 Gen1) | 3 шт |
| eSATA | 2 шт |
| Температура эксплуатации | от 0 до +40°С |
| Температура хранения | от -20 до +60°С |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 90%(без конденсации) |
| Влажность при хранении | от 5 до 95%(без конденсации) |
| Питание | От сети |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность блока питания | 250 Вт |
| Количество блоков питания | 1 |
| Собственное энергопотребление | 51.22 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 25.27 Вт |
| Пульт ДУ | Нет |
| Кнопки | Питание, Сброс |
| Индикаторы | Активности жестких дисков, Активности сети, Питания, Состояния |
| Поддерживаемые клиентские ОС | Linux, Mac OS X, Windows |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 282 x 166 x 243 мм |
| Вес нетто | 5.1 кг |
Основные параметры
eSATA
2 шт
Ethernet 1 Гбит/с
4 шт
Hyper-Threading
Есть
PCI-Express 8x
1 шт
USB 3.0 (3.1 Gen1)
3 шт
Вес нетто
5.1 кг
Влажность при хранении
от 5 до 95%(без конденсации)
Влажность при эксплуатации
от 10 до 90%(без конденсации)
Возможность расширения до
32 ГБ
Габариты
282 x 166 x 243 мм
Горячая замена
Есть
Диаметр вентиляторов
92 мм
Индикаторы
Активности жестких дисков, Активности сети, Питания, Состояния
Интерфейс жестких дисков
SATA 6 Гб/с
Класс устройства
NAS
Кнопки
Питание, Сброс
Количество блоков питания
1
Количество вентиляторов
2 шт
Количество занятых слотов
1
Количество процессоров
1 шт
Количество слотов
2
Количество слотов расширения
1
Количество ядер
4
Линейка
DS
Максимальное количество HDD с использованием внешних модулей расширения
16 шт
Максимальное количество поддерживаемых накопителей
6 шт
Максимальный размер логического тома
108 ТБ
Материал корпуса
Металл, пластик
Модель процессора
V1500B
Мощность блока питания
250 Вт
Наличие вентилятора
Есть
Наличие дисплея
DS
Наличие накопителей в поставляемой конфигурации
Нет
Напряжение
220 В
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Питание
От сети
Поддерживаемые клиентские ОС
Linux, Mac OS X, Windows
Поддерживаемые уровни RAID-массивов
0, 1, 5, 6, 10, JBOD
Поддерживаемые файловые системы
NAS
Потребляемая мощность в режиме ожидания
25.27 Вт
Пульт ДУ
Нет
Слоты M.2
2 шт
Собственное энергопотребление
51.22 Вт
Температура хранения
от -20 до +60°С
Температура эксплуатации
от 0 до +40°С
Техпроцесс
14 нм
Тип оперативной памяти
SODIMM DDR4
Тип процессора
AMD
Уровень шума, не более
25.2 дБА
Форм-фактор
Настольный
Форм-фактор жестких дисков
2,5", 3,5"
Цвет
Черный
Частота процессора
2.2 ГГц
Частота установленной памяти
2133 МГц
Габариты и вес
Вес:
2 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
