Беспроводной маршрутизатор нового поколения Huawei AR0M1576BA00 предназначен для корпоративного филиала или малого бизнеса и предоставляет полный набор услуг, включая маршрутизацию, коммутацию и беспроводной доступ. AR0M1576BA00 поставляется с фиксированным интерфейсом A/M WAN 1 * ADSL2+ и интерфейсом LAN с коммутацией 4 * 10/100, функциями безопасности, управлением беспроводными точками доступа и возможностями беспроводной связи - все это в одном устройстве. AR0M1576BA00 - это современный, стабильный и бесшумный маршрутизатор, который обеспечивает высокую производительность для небольших сетей, что значительно повышает производительность при меньших затратах. маршрутизатор прост в развертывании, настройке и кастомизации, что значительно снижает затраты на развертывание и обслуживание.
Краткие характеристики
На рисунке 1 показан внешний вид маршрутизатора Huawei - AR0M1576BA00.

В таблице 1 приведены краткие характеристики.
| Код продукта | Маршрутизатор Huawei - AR0M1576BA00 |
| Память | 512 МБ |
| Вспышка | 512 МБ |
| Сервисные интерфейсы (стандартная конфигурация) | Интерфейсы глобальной сети: 1 интерфейс ADSL-A/M Интерфейсы локальной сети: 4 электрических интерфейса Ethernet с автоматическим распознаванием 10/100 М |
| Расширенные слоты | Не поддерживается |
| Номер интерфейса | Интерфейсы локальной сети: FE0-FE3 |
| Тип модуля питания | Внешний адаптер питания |
| Вес | 3,2 кг |
| Размеры (Ш x Г x В) | 300,0 мм x 216,4 мм x 44,0 мм |
Подробная информация о продукте
На рисунке 2 показана задняя панель маршрутизатора Huawei - AR0M1576BA00.

Примечание:
| (1) | Интерфейс CON/AUX |
| (2) | Интерфейс WAN: ADSL-A/M интерфейс |
| (3) | Интерфейсы локальной сети: 4 FE электрических |
| (4) | ПЕРВАЯ кнопка |
| (5) | Интерфейс питания |
| (6) | Гнездо для фиксирующей планки кабеля питания |
Сравните с аналогичными изделиями
В таблице 3 показано сравнение между AR0M1576BA00 и AR2220E.
| Модель | AR0M1576BA00 | |
| Прорези SIC | 0 | 4 |
| Память | 512 МБ | 1 ГБ |
| Вспышка | 512 МБ | 512 МБ |
| Вес | 3,2 кг | 6 кг (13,2 фунта) |
| Размеры (Ш x Г x В) | 300,0 мм x 216,4 мм x 44,0 мм | 442,0 мм x 420,0 мм x 44,5 мм |
Спецификация AR0M1576BA00
Спецификация AR0M1576BA00 | |
| Память | 512 МБ |
| Вспышка | 512 МБ |
| Сервисные интерфейсы (стандартная конфигурация) | Интерфейсы глобальной сети: 1 интерфейс ADSL-A/M Интерфейсы локальной сети: 4 электрических интерфейса Ethernet с автоматическим определением расстояния 10/100 м |
| Расширенные разъемы | Не поддерживаются |
| Номер интерфейса | Интерфейсы локальной сети: FE0-FE3 |
| Тип модуля питания | Внешний адаптер питания |
| Вес | 3,2 кг |
| Размеры (Ш x Г x В) | 300,0 мм x 216,4 мм x 44,0 мм |
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
