Скидка -9%
Модель:
834047Артикул:
834047Производитель:
SynologyАртикул:
HAT5300-12TНаличие:
3 шт.Вес:
0.9 кг
94 662 ₽86 565 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Версия SATA
6 Гбит/сВес нетто
0.72 кгЖесткий диск 3.5'' 12TB SATA 6Gb/s 7200rpm 256MB 512e
Основные характеристики
Жесткие диски Synology HAT5300 обеспечивают лучшую в своем классе производительность благодаря эффективной интеграции с DSM и оборудованием Synology. Благодаря внутреннему тестированию длительностью до 300 000 часов и 5-летней ограниченной гарантии от компании Synology1 диски серии HAT5300 обеспечивают непревзойденную надежность систем Synology.
.
| Тип | HDD |
| Количество | 1 шт |
| Назначение | Для настольного компьютера |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Номинальный объем | 12000 GB |
| Объем буфера | 256 MB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Максимальная скорость записи | 242 МБ/с |
| Разъемы | SATA |
| Габариты | 101.85 x 26.1 x 147 мм |
Основные параметры
Версия SATA
6 Гбит/с
Вес нетто
0.72 кг
Влажность при хранении
от 5% до 95% (без конденсации)
Влажность при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсации)
Габариты
101.85 x 26.1 x 147 мм
Количество
1 шт
Комплект поставки
Жесткий диск, документация
Максимальная скорость записи
242 МБ/с
Назначение
Для настольного компьютера
Номинальный объем
12000 GB
Объем буфера
256 MB
Поддерживаемые ОС
Linux, Windows
Разъемы
SATA
Скорость вращения
7200 об/мин
Температура хранения
от -40°C до +70°C
Температура эксплуатации
от +5°C до +60°C
Тип
HDD
Форм-фактор
HDD
Габариты и вес
Вес:
0.9 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
