113 870 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Версия SATA
6 Гбит/сВес нетто
0.45 кгЖесткий диск 2TB 6G SATA 7.2K rpm SFF (2.5-inch) SC 512e 1yr Warranty Hard Drive
Основные характеристики
.
| Тип | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Номинальный объем | 2000 GB |
| Фактический объем | 1863 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 600 МБ/с |
| Разъемы | SATA |
| Габариты | 77.8 x 16 x 119 мм |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Версия SATA
6 Гбит/с
Вес нетто
0.45 кг
Вид поставки
Kit
Внешняя скорость передачи данных, до
600 МБ/с
Габариты
77.8 x 16 x 119 мм
Назначение
Для сервера
Номинальный объем
2000 GB
Поддержка NCQ
Есть
Поддержка секторов размером 4 Кб (Advanced Format)
Нет
Разъемы
SATA
Скорость вращения
7200 об/мин
Среднее время доступа, чтение
8.5 мс
Среднее время задержки (average latency), не более
4.2 мс
Ссылка на описание на сайте производителя
www.hp.com
Тип
HDD
Фактический объем
1863 GB
Форм-фактор
HDD
Габариты и вес
Вес:
1 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
