Скидка -24%
Модель:
836020Артикул:
836020Производитель:
DellАртикул:
Inspiron AIO 5400Наличие:
6 шт.Вес:
8.25 кг
190 920 ₽144 360 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI-In
1 штМатериал
Металл, пластикРазрешение
1920x1080 (Full HD)Моноблок 23.8'' i7-1165G7/16GB/256GB SSD/1TB/IPS AG Touch/NVIDIA MX330 2GB/Win10Home/silver arch stand/Wi-Fi/BT/KB Mouse
Основные характеристики
| Артикул производителя (Part Number) | 5400-2492 |
| Линейка | Inspiron 5400 |
| Тип | Моноблок |
| Центральный процессор | Есть |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство | Intel Core i7 |
| Модель | 1165G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 2.8 ГГц |
| L2 кэш | 5 МБ |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | BGA1449 |
| Тип | SODIMM DDR4 |
| Максимальная частота | 2666 МГц |
| Частота установленной памяти | 2666 МГц |
| Объем установленной памяти | 16 ГБ |
| Общее количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Возможность расширения памяти до | 32 ГБ |
| Жесткий диск | Есть |
| Тип накопителя | HDD, SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Количество HDD | 1 шт |
| Общий объем HDD | 1000 ГБ |
| Количество графических адаптеров | 1 |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce MX 330 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Объем видеопамяти | 2048 МБ |
| Оптический привод | Нет |
| Устройство считывания карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Модель | Dell Inspiron AIO 5400 |
| Материал | Металл, пластик |
| Кнопки на передней/нижней/верхней панели | Power |
| Индикация | HDD Activity, Power |
| Цвет | Серебристый |
| Тип блока питания | Внешний |
| Кулер CPU | Алюминий-медь |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 шт |
| Наличие разъемов на панели | Нет |
| Количество USB Type-C | 1 шт |
| Количество USB 3.0 (3.1 Gen1) | 3 шт |
| Количество USB 2.0 | 1 шт |
| Количество сетевых карт | 1 шт |
| Тип сетевых интерфейсов | LAN 1000 Мбит/с (RJ-45) |
| Линейные аудио разъемы | Combo audio jack |
| HDMI-Out | 1 шт |
| HDMI-In | 1 шт |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Сенсорный | Есть |
| Тип матрицы | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Диагональ | 23.8 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Веб-камера | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя |
| Микрофон | Есть |
| Динамики | Есть |
| Мощность акустической системы | 5 Вт |
| Габариты (Ш x В x Г) | 539.65 x 412.9 x 202.3 мм |
| Вес нетто | 5.02 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI-In
1 шт
HDMI-Out
1 шт
Hyper-Threading/Simultaneous Multithreading
Есть
L1 кэш
320 кБ
L2 кэш
5 МБ
L3 кэш
12 МБ
Power Input
Есть
TDP
28 Вт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
5400-2492
Аудиочипсет
Realtek ALC3289-CG
Возможность расширения памяти до
32 ГБ
Возможность установки жестких дисков, до
2 шт
Жесткий диск
Есть
Изогнутый экран
Нет
Индикация
HDD Activity, Power
Интерфейс HDD
SATA 6Gb/s
Интерфейс SSD
PCIe NVMe
Кнопки на передней/нижней/верхней панели
Power
Количество HDD
1 шт
Количество PCI-E M.2
2 шт
Количество SSD
1 шт
Количество USB 2.0
1 шт
Количество USB 3.0 (3.1 Gen1)
3 шт
Количество USB Type-C
1 шт
Количество внутренних отсеков 2.5
1 шт
Количество встроенных вентиляторов
1 шт
Количество графических адаптеров
1
Количество сетевых карт
1 шт
Количество ядер
4
Кулер CPU
Алюминий-медь
Линейка
Inspiron 5400
Линейные аудио разъемы
Combo audio jack
Максимальная частота
Inspiron 5400
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.7 ГГц
Минимальная частота
2133 МГц
Модель
Dell Inspiron AIO 5400
Наличие разъемов на панели
Нет
Общее количество слотов оперативной памяти
2
Общий объем HDD
1000 ГБ
Объем SSD
256 ГБ
Объем видеопамяти
2048 МБ
Объем установленной памяти
16 ГБ
Оптический привод
Нет
Поддержка PCI Express 3.0
Есть
Подробнее
Intel Core i7-1165G7
Производитель процессора
Intel
Светодиодная подсветка
Есть
Семейство
Intel Core i7
Сенсорный
Есть
Сокет
BGA1449
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
10 нм
Тип
SODIMM DDR4
Тип блока питания
Внешний
Тип видеопамяти
GDDR5
Тип матрицы
IPS
Тип накопителя
HDD, SSD
Тип сетевых интерфейсов
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройство считывания карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Цвет
Серебристый
Центральный процессор
5400-2492
Частота
2.8 ГГц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2666 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce MX 330
Основные характеристики
Материал
Металл, пластик
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
8.25 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
