101 304 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук Ryzen 5 5500U/8GB/256GB SSD/Radeon graphics/15.6" FHD/WiFi/BT/cam/Win10Pro/grey
Основные характеристики
Этот изящный и компактный 15-дюймовый ноутбук с возможностями масштабирования обеспечивает высочайшую производительность, позволяя вам работать быстрее, чем когда-либо ранее.
| Артикул производителя (Part Number) | 5515-9899 |
| Линейка | Vostro 5515 |
| Линейка для группировки | Dell Vostro 5515 |
| Модельный ряд процессора | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | 5500u |
| Количество ядер | 6 |
| Частота | 2.1 ГГц |
| L2 кэш | 3 МБ |
| L3 кэш | 8 МБ |
| TDP | 15 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | FP6 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 8 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 32 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 256 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT WVA |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | AMD Radeon Vega 7 |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.2 Type-C | 1 шт |
| USB 3.2 Type-А | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 3600 мАч |
| Емкость | 54 Вт⋅ч |
| Время работы | до 5 ч. |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий, пластик |
| Габариты | 356 x 18 x 229 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 1.77 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Нет
L1 кэш
384 кБ
L2 кэш
3 МБ
L3 кэш
8 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Есть
TDP
15 Вт
USB 3.2 Type-C
1 шт
USB 3.2 Type-А
2 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
5515-9899
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Waves MaxxAudio Pro
Веб-камера
Есть
Время отклика
35 мс
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
54 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
1
Количество слотов
2
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
6
Контрастность
500 : 1
Линейка
Vostro 5515
Линейка для группировки
Dell Vostro 5515
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4 ГГц
Максимальный объем
32 ГБ
Минимальная частота
2133 МГц
Модель процессора
5500u
Модельный ряд процессора
5515-9899
Общий объем SSD
256 ГБ
Объем
8 ГБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
AMD Ryzen 5 5500U
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Есть
Сканер отпечатка пальца
Нет
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
FP6
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
7 нм
Тип
Li-ion
Тип карт памяти
SD
Тип матрицы
TFT WVA
Тип накопителя
SSD
Тип сетевого интерфейса
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет интегрированного графического адаптера
AMD Radeon Vega 7
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
250 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
2.7 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
