Модель:
896283Артикул:
896283Производитель:
LenovoАртикул:
ThinkPad X1 Extreme Gen 4Наличие:
9 шт.Вес:
3.4 кг
581 107 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
2560x1600 (WQXGA)Ноутбук i7-11800H/32GB/1TB SSD/GeForce RTX 3070 8GB/16" WQUXGA IPS/WiFi/BT/cam/Win10Pro/black
Основные характеристики
С ноутбуком ThinkPad X1 Extreme Gen вы сможете оставаться на связи в любом месте.
| Артикул производителя (Part Number) | 20Y5001YRT |
| Линейка | ThinkPad X1 Extreme |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 11800H |
| Количество ядер | 8 |
| Частота | 2.3 ГГц |
| L2 кэш | 10 МБ |
| L3 кэш | 24 МБ |
| TDP | 45 Вт |
| Чипсет | Intel WM590 |
| Сокет | BGA1787 |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Частота установленной памяти | 3200 МГц |
| Объем | 32 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 64 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 1024 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Диагональ | 16 " |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| Чипсет дискретного графического адаптера | nVidia GeForce RTX 3070 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Объем видеопамяти | 8192 МБ |
| HDMI | 1 шт |
| USB 3.1 Type-C | 2 шт |
| USB 3.1 Type-А | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-pol |
| Емкость | 90 Вт⋅ч |
| Время работы | до 7 ч. |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Материал | Магниевый сплав, пастик |
| Габариты | 360 x 18 x 254 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L1 кэш
640 кБ
L2 кэш
10 МБ
L3 кэш
24 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
45 Вт
USB 3.1 Type-C
2 шт
USB 3.1 Type-А
2 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
20Y5001YRT
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Dolby Atmos
Веб-камера
Есть
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
16 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
90 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
ThinkPad X1 Extreme
Количество слотов
2
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
8
Количество ячеек
4
Контрастность
1400 : 1
Линейка
ThinkPad X1 Extreme
Максимальная частота
3200 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.6 ГГц
Максимальный объем
64 ГБ
Минимальная частота
2666 МГц
Модель процессора
20Y5001YRT
Модельный ряд процессора
Intel Core i7
Общий объем SSD
1024 ГБ
Объем
32 ГБ
Объем видеопамяти
8192 МБ
Операционная система
Windows 10 Профессиональная
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Подробнее
Intel Core i7-11800H
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер отпечатка пальца
Есть
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1787
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
14 нм
Тип
Li-pol
Тип видеопамяти
GDDR6
Тип карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Устройства позиционирования
PointStick и Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
3200 МГц
Чипсет
Intel WM590
Чипсет дискретного графического адаптера
nVidia GeForce RTX 3070
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel UHD Graphics
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1.3 Мп
Яркость
400 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
2560x1600 (WQXGA)
Габариты и вес
Вес:
3.4 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
