44 724 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Артикул производителя (Part Number)
861681-B21Версия SATA
6 Гбит/сОпция HPE 2TB 3.5"(LFF) SATA 7,2K 6G HotPlug LP DS Midline (for Apollo, ML110/ML350 Gen10)
Основные характеристики
.
| Артикул производителя (Part Number) | 861681-B21 |
| Тип | HDD |
| Количество | 1 шт |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Номинальный объем | 2000 GB |
| Фактический объем | 1863 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 600 МБ/с |
| Разъемы | SATA |
Основные параметры
Артикул производителя (Part Number)
861681-B21
Версия SATA
6 Гбит/с
Внешняя скорость передачи данных, до
600 МБ/с
Количество
1 шт
Назначение
Для сервера
Номинальный объем
2000 GB
Поддержка секторов размером 4 Кб (Advanced Format)
861681-B21
Разъемы
SATA
Скорость вращения
7200 об/мин
Тип
HDD
Фактический объем
1863 GB
Форм-фактор
3,5"
Габариты и вес
Вес:
1.2 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
