Скидка -12%
55 360 ₽48 795 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Артикул производителя (Part Number)
R0Q54AВерсия SAS
12 Гбит/сЖесткий диск MSA 600GB SAS 12G Enterprise 10K SFF M2 3yr Wty
Основные характеристики
.
| Артикул производителя (Part Number) | R0Q54A |
| Тип | HDD |
| Количество | 1 шт |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Номинальный объем | 600 GB |
| Фактический объем | 558 GB |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 1200 МБ/с |
| Разъемы | SAS |
Основные параметры
Артикул производителя (Part Number)
R0Q54A
Версия SAS
12 Гбит/с
Влажность при хранении
до 95%
Влажность при эксплуатации
до 90%
Внешняя скорость передачи данных, до
1200 МБ/с
Количество
1 шт
Назначение
R0Q54A
Номинальный объем
600 GB
Разъемы
SAS
Скорость вращения
10000 об/мин
Температура хранения
от -40°C до 65 °C
Температура эксплуатации
от 5°C до 55 °C
Тип
HDD
Ударостойкость при работе
50 G
Ударостойкость при хранении
200 G
Фактический объем
558 GB
Форм-фактор
2,5"
Габариты и вес
Вес:
0.8 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
