Скидка -12%
51 541 ₽45 428 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Версия SAS
12 Гбит/сВид поставки
KitЖесткий диск 1TB 2.5"(SFF) SAS 7,2K 12G HotPlug w Smart Drive SC Midline(for Gen9 & ML310e/DL320e v2/DL385p/DL560/DL580 Gen8)
Основные характеристики
Жесткие диски HPE обеспечивают максимальную производительность и надежность для ваших центров обработки данных. Они позволяют хранить больше данных, не жертвуя производительностью или надежностью. Все жесткие диски HPE проходят строгий процесс сертификации, который подтверждает, что каждый диск доказал свою эффективность во время работы в серверах HPE Proliant.
| Тип | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Номинальный объем | 1000 GB |
| Фактический объем | 931 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 1200 МБ/с |
| Разъемы | SAS |
Основные параметры
Версия SAS
12 Гбит/с
Вид поставки
Kit
Внешняя скорость передачи данных, до
1200 МБ/с
Назначение
Для сервера
Номинальный объем
1000 GB
Объем буфера
64 MB
Поддержка NCQ
Есть
Поддержка секторов размером 4 Кб (Advanced Format)
Да
Разъемы
SAS
Скорость вращения
7200 об/мин
Совместимость
Gen9 & ML310e/DL320e v2/DL385p/DL560/DL580 Gen8
Среднее время задержки (average latency), не более
4.2 мс
Тип
HDD
Фактический объем
931 GB
Форм-фактор
HDD
Габариты и вес
Вес:
0.41 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
