61 809 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Артикул производителя (Part Number)
P28610-B21Версия SATA
6 Гбит/сЖесткий диск 1TB 2.5(SFF) SATA 7,2k 6G Hot Plug BC (for HP Proliant Gen10+ only)
Основные характеристики
Жесткий диск HPE 1 Тбайт, SATA, 7.2 тыс. об/мин, малый форм-фактор, в салазках, для критически важных бизнес-задач.
.
| Артикул производителя (Part Number) | P28610-B21 |
| Тип | HDD |
| Количество | 1 шт |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Номинальный объем | 1000 GB |
| Фактический объем | 931.32 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 600 МБ/с |
| Разъемы | SATA |
Основные параметры
Артикул производителя (Part Number)
P28610-B21
Версия SATA
6 Гбит/с
Внешняя скорость передачи данных, до
600 МБ/с
Количество
1 шт
Назначение
P28610-B21
Номинальный объем
1000 GB
Поддержка горячей замены(hot swap)
Есть
Разъемы
SATA
Скорость вращения
7200 об/мин
Тип
HDD
Фактический объем
931.32 GB
Форм-фактор
2,5"
Габариты и вес
Вес:
0.8 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
