Скидка -7%
Модель:
857101Артикул:
857101Производитель:
SupermicroАртикул:
SYS-740P-TRНаличие:
3 шт.Вес:
33.6 кг
346 294 ₽323 640 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
BIOS/UEFI
AMI UEFICOM (serial, DB9, RS232)
1 штСерверная платформа 4U 2*LGA4189, C621A, 16*DDR4(3200), 8*3.5" HS, M.2, 6*PCIE, 2*Glan, VGA, COM, 4*USB 3.0, 2*1200W
Основные характеристики
Адаптируйтесь практически к любым рабочим нагрузкам благодаря масштабируемому серверу с оптимальным сочетанием памяти, накопителей, процессоров и графических процессоров.
| Артикул производителя (Part Number) | SYS-740P-TR |
| Линейка | SuperServer |
| Тип сервера | Одноплатформенный |
| Максимальное количество платформ | 1 шт |
| Количество установленных процессоров | Не установлено |
| Поддерживаемые линейки моделей | Семейство процессоров Intel Xeon Scalable 3-го поколения, до 40 ядер. |
| Количество материнских плат | 1 |
| Модель | X12DPi-N6 |
| Форм-фактор | EATX |
| Чипсет | Intel C621A |
| Сокет | LGA4189 |
| Поддержка PCI Express 4.0 | Есть |
| Частота системной шины | 100 МГц |
| Количество PCI-E 16x | 4 шт |
| Количество PCI-E 8x | 2 шт |
| Количество коннекторов M.2 connector | 1 шт |
| Количество SATA 6 Gb/s | 14 шт |
| Возможность размещения DOM | Есть |
| Аудиокарта | Отсутствует |
| BIOS/UEFI | AMI UEFI |
| Intel AMT 9.0 (IPMI 2.0) | Есть |
| Подробнее | |
| Тип установленной памяти | Не установлена |
| Тип поддерживаемой памяти | LRDIMM DDR4, RDIMM DDR4 |
| Количество слотов оперативной памяти | 16 |
| Поддержка ECC | Есть |
| Максимальная частота | 3200 МГц |
| Минимальная частота | 2666 МГц |
| Максимальный объем | 4 ТБ, (ECC 3DS LRDIMM) |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Наличие HDD в поставляемой конфигурации | Нет |
| Максимальное кол-во жестких дисков | 8 шт |
| Тип контроллера | Intel C621A |
| Поддерживаемые уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддерживаемые дисковые интерфейсы | SATA 6 Gb/s |
| Число портов | 14 шт |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Aspeed AST2600 |
| Модель | CSE-745BTS-R1K23BP |
| Форм-фактор | Tower |
| Количество юнитов | 4 U |
| Количество отсеков 5.25" | 3 шт |
| Количество внешних отсеков 3.5" | 8 шт |
| Горячая замена жесткого диска | Есть |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Допустимая высота карт расширения | FH (FP) |
| Количество встроенных вентиляторов | 5 шт |
| Блок питания в комплекте | Есть |
| Количество блоков питания в поставке | 2 шт |
| Мощность блока питания | 1200 Вт |
| Максимальное количество блоков питания | 2 шт |
| Горячая замена блока питания | Есть |
| Кнопки на передней панели | Power, System Reset |
| Индикация | HDD activity, Network activity, Power status, System information (overheat/UID) |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 178 x 452 x 647 мм |
| Наличие разъемов на передней панели | Есть |
| USB 2.0 | 2 шт |
| Количество USB 3.0 (3.1 Gen1) | 4 шт |
| COM (serial, DB9, RS232) | 1 шт |
| Количество сетевых интерфейсов | 2 шт |
| Тип сетевых интерфейсов | LAN 1000 Мбит/с (RJ-45) |
| Разъем IPMI (Management LAN) | 1 шт |
| D-Sub | 1 шт |
| Операционная система | Не установлена |
| Вес нетто | 25.6 кг |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
BIOS/UEFI
AMI UEFI
COM (serial, DB9, RS232)
1 шт
D-Sub
1 шт
Intel AMT 9.0 (IPMI 2.0)
Есть
TDP, не более
270 Вт
USB 2.0
2 шт
Артикул производителя (Part Number)
SYS-740P-TR
Аудиокарта
Отсутствует
Блок питания в комплекте
Есть
Вес нетто
25.6 кг
Влажность при хранении
от 5% до 95% (без конденсата)
Влажность при эксплуатации
от 8% до 90% (без конденсата)
Возможность размещения DOM
Есть
Габариты
178 x 452 x 647 мм
Горячая замена блока питания
Есть
Горячая замена жесткого диска
Есть
Допустимая высота карт расширения
FH (FP)
Индикация
HDD activity, Network activity, Power status, System information (overheat/UID)
Кнопки на передней панели
Power, System Reset
Количество PCI-E 16x
4 шт
Количество PCI-E 8x
2 шт
Количество SATA 6 Gb/s
14 шт
Количество USB 3.0 (3.1 Gen1)
4 шт
Количество блоков питания в поставке
2 шт
Количество внешних отсеков 3.5"
8 шт
Количество встроенных вентиляторов
5 шт
Количество коннекторов M.2 connector
1 шт
Количество материнских плат
1
Количество отсеков 5.25"
3 шт
Количество сетевых интерфейсов
2 шт
Количество слотов оперативной памяти
16
Количество слотов расширения
7
Количество установленных процессоров
Не установлено
Количество юнитов
4 U
Линейка
SuperServer
Максимальная частота
3200 МГц
Максимально допустимое количество процессоров
2
Максимальное кол-во жестких дисков
8 шт
Максимальное количество блоков питания
2 шт
Максимальное количество платформ
SYS-740P-TR
Максимальный объем
4 ТБ, (ECC 3DS LRDIMM)
Минимальная частота
2666 МГц
Модель
CSE-745BTS-R1K23BP
Мощность блока питания
1200 Вт
Наличие HDD в поставляемой конфигурации
Нет
Наличие разъемов на передней панели
Есть
Операционная система
Не установлена
Охлаждение
Воздушное
Поддерживаемые дисковые интерфейсы
SATA 6 Gb/s
Поддерживаемые линейки моделей
Семейство процессоров Intel Xeon Scalable 3-го поколения, до 40 ядер.
Поддерживаемые уровни RAID
0, 1, 5, 10
Поддержка ECC
Есть
Поддержка PCI Express 4.0
Есть
Подробнее
SuperServer
Разъем IPMI (Management LAN)
1 шт
Сокет
LGA4189
Ссылка на описание на сайте производителя
www.supermicro.com
Температура хранения
от -40°C до 60°C
Температура эксплуатации
от 10°C до 35°C
Тип контроллера
Intel C621A
Тип поддерживаемой памяти
LRDIMM DDR4, RDIMM DDR4
Тип сервера
Одноплатформенный
Тип сетевых интерфейсов
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Тип установленной памяти
Не установлена
Форм-фактор
Tower
Цвет
Черный
Частота системной шины
100 МГц
Чипсет
Intel C621A
Чипсет интегрированного графического адаптера
Aspeed AST2600
Число портов
14 шт
Габариты и вес
Вес:
33.6 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
