Скидка -9%
61 163 ₽55 700 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Версия SATA
6 Гбит/сВес нетто
1.36 кгЖесткий диск 3.5in NHP MDL HDD 7.2K rpm LFF (3.5in) Non-hot Plug Standard 1yr Warranty Hard Drive
Основные характеристики
.
| Тип | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Номинальный объем | 4000 GB |
| Фактический объем | 3725 GB |
| Объем буфера | 64 MB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 600 МБ/с |
| Разъемы | SATA |
| Габариты | 105.7 x 29.5 x 147.1 мм |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Версия SATA
6 Гбит/с
Вес нетто
1.36 кг
Вид поставки
Kit
Внешняя скорость передачи данных, до
600 МБ/с
Габариты
105.7 x 29.5 x 147.1 мм
Назначение
Для сервера
Номинальный объем
4000 GB
Объем буфера
64 MB
Поддержка NCQ
Есть
Поддержка секторов размером 4 Кб (Advanced Format)
Да
Разъемы
SATA
Скорость вращения
7200 об/мин
Среднее время доступа, запись
9.5 мс
Среднее время доступа, чтение
8.5 мс
Среднее время задержки (average latency), не более
4.2 мс
Ссылка на описание на сайте производителя
www.hp.com
Тип
HDD
Фактический объем
3725 GB
Форм-фактор
HDD
Габариты и вес
Вес:
1 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
