66 634 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Артикул производителя (Part Number)
872487-B21Версия SAS
12 Гбит/сЖесткий диск HPE 4TB SAS 7.2K LFF SC DS HDD
Основные характеристики
.
| Артикул производителя (Part Number) | 872487-B21 |
| Тип | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Номинальный объем | 4000 GB |
| Фактический объем | 3725 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 1200 МБ/с |
| Разъемы | SAS |
| Габариты | 146 x 219 x 254 мм |
| Совместимость с серверами | HPE ProLiant DL360 G10 |
| Ссылка на описание на сайте производителя |
Основные параметры
Артикул производителя (Part Number)
872487-B21
Версия SAS
12 Гбит/с
Вес нетто
1.1 кг
Внешняя скорость передачи данных, до
1200 МБ/с
Время доступа full stroke
15.7 мс
Время доступа track to track
0.8 мс
Габариты
146 x 219 x 254 мм
Назначение
Для сервера
Номинальный объем
4000 GB
Разъемы
SAS
Скорость вращения
7200 об/мин
Совместимость с серверами
HPE ProLiant DL360 G10
Среднее время задержки (average latency), не более
8.5 мс
Ссылка на описание на сайте производителя
https://www.hpe.com
Тип
HDD
Фактический объем
3725 GB
Форм-фактор
872487-B21
Габариты и вес
Вес:
1.1 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
