78 694 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Артикул производителя (Part Number)
P28586-B21Версия SAS
12 Гбит/сЖесткий диск 1.2TB 2,5(SFF) SAS 10K 12G Hot Plug BC HDD (for HPE Proliant Gen10+ only)
Основные характеристики
Жесткий диск HPE 1,2 Тбайт, SAS, 10 тыс. об/мин, малый форм-фактор, в салазках, для критически важных бизнес-задач.
.
| Артикул производителя (Part Number) | P28586-B21 |
| Тип | HDD |
| Количество | 1 шт |
| Назначение | Для сервера |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Номинальный объем | 1200 GB |
| Фактический объем | 1117.59 GB |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных, до | 1200 МБ/с |
| Разъемы | SAS |
Основные параметры
Артикул производителя (Part Number)
P28586-B21
Версия SAS
12 Гбит/с
Внешняя скорость передачи данных, до
1200 МБ/с
Количество
1 шт
Назначение
P28586-B21
Номинальный объем
1200 GB
Поддержка горячей замены(hot swap)
Есть
Разъемы
SAS
Скорость вращения
10000 об/мин
Тип
HDD
Фактический объем
1117.59 GB
Форм-фактор
2,5"
Габариты и вес
Вес:
0.8 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
