Модель:
887816Артикул:
887816Производитель:
DellАртикул:
Inspiron 7700-9211Наличие:
1 шт.Вес:
11.3 кг
135 331 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI-In
1 штМатериал
Пластик, металлРазрешение
1920x1080 (Full HD)Моноблок 27'' i5 1135G7/8GB/512GB SSD/Iris Xe Graphics/FHD/CR/Win10Pro/silver
Основные характеристики
| Артикул производителя (Part Number) | 7700-9211 |
| Линейка | Inspiron 7700 |
| Тип | Моноблок |
| Центральный процессор | Есть |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство | Intel Core i5 |
| Модель | 1135G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 2.4 ГГц |
| L2 кэш | 5 МБ |
| L3 кэш | 8 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Чипсет | Нет (SOC) |
| Сокет | BGA1449 |
| Тип | SODIMM DDR4 |
| Максимальная частота | 2666 МГц |
| Частота установленной памяти | 2666 МГц |
| Объем установленной памяти | 8 ГБ |
| Общее количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Возможность расширения памяти до | 32 ГБ |
| Жесткий диск | Есть |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Количество графических адаптеров | 1 |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| Оптический привод | Нет |
| Устройство считывания карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Модель | Dell Inspiron 7700 |
| Материал | Пластик, металл |
| Кнопки на передней/нижней/верхней панели | Power |
| Индикация | HDD Activity, Power |
| Цвет | Серебристый |
| Тип блока питания | Внешний |
| Мощность блока питания | 130 Вт |
| Кулер CPU | Алюминий-медь |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 шт |
| Наличие разъемов на панели | Нет |
| Количество USB Type-C | 1 шт |
| Количество USB 3.0 (3.1 Gen1) | 3 шт |
| Количество USB 2.0 | 1 шт |
| Количество сетевых карт | 1 шт |
| Тип сетевых интерфейсов | LAN 1000 Мбит/с (RJ-45) |
| Линейные аудио разъемы | Line-out |
| HDMI-Out | 1 шт |
| HDMI-In | 1 шт |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | WVA |
| Изогнутый экран | Нет |
| Диагональ | 27 |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Веб-камера | Есть |
| Операционная система | Windows 10 Профессиональная |
| Динамики | Есть |
| Габариты (Ш x В x Г) | 611.7 x 453.2 x 233 мм |
| Вес нетто | 6.73 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI-In
1 шт
HDMI-Out
1 шт
Hyper-Threading/Simultaneous Multithreading
Есть
L1 кэш
320 кБ
L2 кэш
5 МБ
L3 кэш
8 МБ
Power Input
Есть
TDP
28 Вт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
7700-9211
Аудиочипсет
Realtek ALC3289-CG
Возможность расширения памяти до
32 ГБ
Диагональ
27
Жесткий диск
Есть
Изогнутый экран
Нет
Индикация
HDD Activity, Power
Интерфейс SSD
PCIe NVMe
Кнопки на передней/нижней/верхней панели
Power
Количество PCI-E M.2
2 шт
Количество SSD
1 шт
Количество USB 2.0
1 шт
Количество USB 3.0 (3.1 Gen1)
3 шт
Количество USB Type-C
1 шт
Количество внутренних отсеков 2.5
1 шт
Количество встроенных вентиляторов
1 шт
Количество графических адаптеров
1
Количество занятых слотов
1
Количество сетевых карт
1 шт
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
4
Контрастность
600 : 1
Кулер CPU
Алюминий-медь
Линейка
Inspiron 7700
Линейные аудио разъемы
Line-out
Максимальная частота
Inspiron 7700
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.2 ГГц
Минимальная частота
2133 МГц
Модель
Dell Inspiron 7700
Мощность блока питания
130 Вт
Наличие разъемов на панели
Нет
Общее количество слотов оперативной памяти
2
Объем SSD
512 ГБ
Объем установленной памяти
8 ГБ
Оптический привод
Нет
Поддержка PCI Express 3.0
Есть
Подробнее
Intel Core i5-1135G7
Производитель процессора
Intel
Светодиодная подсветка
Есть
Семейство
Intel Core i5
Сенсорный
Нет
Сокет
BGA1449
Спецификация Bluetooth
5.0
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Техпроцесс
10 нм
Тип
SODIMM DDR4
Тип блока питания
Внешний
Тип матрицы
WVA
Тип накопителя
SSD
Тип поверхности
Матовый
Тип сетевых интерфейсов
LAN 1000 Мбит/с (RJ-45)
Устройство считывания карт памяти
SD, SDHC, SDXC
Цвет
Серебристый
Центральный процессор
7700-9211
Частота
2.4 ГГц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
2666 МГц
Чипсет
Нет (SOC)
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel Iris Xe
Яркость
250 кд/м2
Основные характеристики
Материал
Пластик, металл
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
11.3 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
