Скидка -7%
254 338 ₽237 699 ₽
Доставка послезавтра и позже, от 490 ₽
Самовывоз сегодня, бесплатно
Самовывоз сегодня, бесплатно
Bluetooth
ЕстьHDMI
1 штРазрешение
1920x1080 (Full HD)Ноутбук i7-1165G7 (2.8GHz) 15,6" FullHD WVA Antiglare 400 nits 16GB LPDDR4 1TB SSD Intel Iris Xe Graphics FPR,TPM,4 cell (63Whr) Linux 3 y ProS+NBD gray
Основные характеристики
Этот изящный и компактный 15-дюймовый ноутбук с возможностями масштабирования обеспечивает высокую производительность, позволяя вам работать быстрее, чем когда-либо ранее.
| Артикул производителя (Part Number) | 7520-9508 |
| Линейка | Latitude 7520 |
| Линейка для группировки | Dell Latitude 7520 |
| Модельный ряд процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 1165G7 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота | 2.8 ГГц |
| L3 кэш | 12 МБ |
| TDP | 28 Вт |
| Сокет | BGA1449 |
| Максимальная частота | 4266 МГц |
| Частота установленной памяти | 4266 МГц |
| Объем | 16 ГБ |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объем | 32 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество SSD | 1 шт |
| Общий объем SSD | 1024 ГБ |
| Интерфейс твердотельных накопителей | PCI Express |
| Оптический привод | Нет |
| Слот считывания карт памяти | Есть |
| Тип карт памяти | Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC |
| Диагональ | 15.6 " |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Сенсорный | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Дисплей | Нет |
| ScreenPad | Нет |
| Веб-камера | Есть |
| Чипсет интегрированного графического адаптера | Intel Iris Xe |
| HDMI | 1 шт |
| Thunderbolt 4 | 2 шт, c технологией Power Delivery и DisplayPort (USB Type-C) |
| USB 3.2 Type-А | 2 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Сканер лица (FaceID) | Есть |
| Операционная система | Linux |
| Динамики | Стерео |
| Тип | Li-ion |
| Емкость | 63 Вт⋅ч |
| Время работы | до 8 ч. |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Материал | Углеродное волокно |
| Габариты | 357.8 x 17.5 x 230 мм |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Комплектация | Ноутбук, блок питания, документация |
| Вес нетто | 1.53 кг |
Основные параметры
Bluetooth
Есть
HDMI
1 шт
Hyper-Threading
Есть
L3 кэш
12 МБ
ScreenPad
Нет
SMT (Simultaneous multithreading)
Нет
TDP
28 Вт
Thunderbolt 4
2 шт, c технологией Power Delivery и DisplayPort (USB Type-C)
USB 3.2 Type-А
2 шт
Wi-Fi
Есть
Артикул производителя (Part Number)
7520-9508
Аудио разъемы
Combo audio jack
Аудио чипсет
Realtek ALC3281
Веб-камера
Есть
Время заряда
до 3 ч.
Время работы
до 8 ч.
Встроенный микрофон
Есть
Диагональ
15.6 "
Динамики
Стерео
Дисплей
Нет
Ёмкость
63 Вт⋅ч
Интерфейс твердотельных накопителей
PCI Express
Количество SSD
1 шт
Количество занятых слотов
1
Количество слотов
2
Количество цветов
16.7 млн
Количество ядер
4
Количество ячеек
4
Линейка
Latitude 7520
Линейка для группировки
Dell Latitude 7520
Максимальная частота
4266 МГц
Максимальная частота в режиме Turbo Boost / Turbo CORE
4.7 ГГц
Максимальный объем
Latitude 7520
Минимальная частота
3200 МГц
Модель процессора
1165G7
Модельный ряд процессора
7520-9508
Общий объем SSD
1024 ГБ
Объем
16 ГБ
Операционная система
Linux
Оптический привод
Нет
Поддержка 3D
Нет
Поддержка быстрой зарядки аккумулятора
Есть
Подробнее
Intel Cor i7-1165G7
Рабочая температура
от +5 до +40 °С
Разрешение web-камеры
1280x720 пикс
Разрешение фото
1280х720
Разъем для подключения док-станции
Нет
Светодиодная подсветка
Есть
Сенсорный
Нет
Сетевой интерфейс
Нет
Сканер лица (FaceID)
Есть
Сканер отпечатка пальца
Есть
Слот блокировки
Есть
Слот считывания карт памяти
Есть
Сокет
BGA1449
Стандарты Wi-Fi
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Температура хранения
от -5 до +60 °С
Техпроцесс
10 нм
Тип
Li-ion
Тип карт памяти
Micro SD, Micro SDHC, Micro SDXC
Тип матрицы
TFT IPS
Тип накопителя
SSD
Устройства позиционирования
Touchpad
Частота
60 Гц
Частота системной шины
100 МГц
Частота установленной памяти
4266 МГц
Чипсет интегрированного графического адаптера
Intel Iris Xe
Широкоформатный
Есть
Эффективное число пикселей
1 Мп
Яркость
400 кд/м²
Основные характеристики
Разрешение
1920x1080 (Full HD)
Габариты и вес
Вес:
3.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
Похожие товары
